Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৫ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২ সেপ্টেম্বর ২০২৬

টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত মুম্বই, দুর্ঘটনার কবলে পড়ল বিমান

১৮৩ জন যাত্রী ছিল বিমানটিতে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৭, ০৬:২৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৭, ০৬:২৭

options
link
টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত মুম্বই, দুর্ঘটনার কবলে পড়ল বিমান zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভারী বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত মুম্বই। এরই মধ্যে বড়সড় দুর্ঘটনার হাত থেকে রক্ষা পেল স্পাইস জেটের একটি বিমান। অবতরণের সময় রানওয়ে পেরিয়ে কাদায় আটকে যায় যাত্রীবাহী ওই বিমানটি। মোট ১৮৩ জন যাত্রী ছিলেন তাতে। অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পান সকলেই। কোনও হতাহতের খবর মেলেনি।

[পাঞ্জাব সীমান্তে বানচাল অনুপ্রবেশের ছক, খতম ২ জঙ্গি]

জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার সন্ধের দিকে মুম্বই এয়ারপোর্টে অবতরণ করার কথা ছিল স্পাইস জেটের এসজি-৭০৩ বিমানটির। রানওয়ে ভেজা থাকায় তাতে পিছলে যায় বিমানের চাকা। সোজা গিয়ে কাদায় আটকে যায়। ঘটনায় আতঙ্কিত হয়ে পড়েন বিমানের যাত্রীরা। তবে কেউ হতাহত হননি বলেই জানা গিয়েছে। সকলকে উদ্ধার করে নিরাপদ স্থানে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

[উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়ল প্রায় ৩৯০ কোটি টাকার বাঁধ]

গত ২৪ ঘণ্টা ধরে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত বাণিজ্যনগরী। শহরাঞ্চলে রেকর্ড ২১০ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে। শহরতলিতে বৃষ্টির পরিমাণ ৩০৩ মিলিমিটার। জল জমে গিয়েছে রেললাইনগুলিতেও। একাধিক ট্রেন দেরিতে চলছে বলে জানা গিয়েছে। বাতিল হয়েছে বহু বিমানও। অনেক যাত্রীই বিমানবন্দরে আটকে পড়েছেন। যদিও আইএমডি মুম্বইয়ের গবেষক অজয় কুমার জানিয়েছেন, বুধবার থেকে বৃষ্টির প্রভাব কমবে। তবে ভারী না হলেও মাঝারি বৃষ্টিপাত হবে।

 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

[ফের প্রবল ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল মেক্সিকো, নিহত অন্তত ১৩৯]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.