সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনি পুরাতচি তালাইভি। অর্থাৎ বৈপ্লবিক নেত্রী। জীবনের বহু যুদ্ধে জয়লাভ করেছেন। তবে মৃত্যুর সঙ্গে শেষ যুদ্ধটা আর জিততে পারলেন না। চলে গিয়েছেন জয়ললিতা। সেই তালাইভি আম্মাকে শেষ শ্রদ্ধা জানালেন তালাইভা রজনীকান্ত।

জননেত্রী হওয়ার আগে তিনি তুখোড়, জনপ্রিয় অভিনেত্রী। প্রায় প্রথম ছবি থেকেই খ্যাতির শীর্ষে পৌঁছেছেন। একের পর এক ছবি ব্লকব্লাস্টার। সেই জনপ্রিয়তার শীর্ষে থেকেই পা রাজনীতির অঙ্গনে। তবে সেদিনের অভিনেত্রীকে আজও ভোলেনি শিল্পীমহল।

মঙ্গলবার সকালে প্রায় জয়ললিতাকে শেষ শ্রদ্ধা জানালেন রাজনীকান্ত। জানিয়েছেন শুধু তামিলনাড়ু নয়, গোটা দেশ তাঁর সাহসী কন্যাকে হারাল। তাঁর প্রয়াণের খবর পাওয়া মাত্রই টুইটে শোকপ্রকাশ করেন অমিতাভ বচ্চন। তাঁর সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতা ভাগ করে নেন ধর্মেন্দ্রও। হেমামালিনীও জানিয়েছেন পুরুষদের দুনিয়ায় নিজের উদ্যোগেই তিনি নিজের জায়গা তৈরি করে নিয়েছিলেন। সারা দেশের কাছেই তিনি অনুপ্রেরণা হয়ে থাকবেন।

টুইট করে শোকপ্রকাশ করেছেন শাহরুখ খান, প্রভুদেবা থেকে শুরু করে এ আর রহমান সকলেই।
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার