Advertisement
Advertisement
Meghalaya Murder Case

‘জোর করে বিয়ে দিলে…’, প্রেমের কথা জানিয়ে পরিবারকে সতর্ক করেছিলেন সোনম!

প্রেমিকের সঙ্গে পরিকল্পনা করে স্বামীকে হত্যায় অভিযুক্ত সোনম।

Sonam told her family about affair before marrying and Murder Raja in Meghalaya
Published by: Kishore Ghosh
  • Posted:June 10, 2025 8:55 pm
  • Updated:June 10, 2025 8:55 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ের আগেই রাজ কুশওয়াহর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কের কথা পরিবারকে জানিয়েছিলেন সোনম। এমনকী হুঁশিয়ারি দিয়েছিলেন, জোর করে বিয়ে দিলে খুব খারাপ কিছু ঘটাবেন তিনি। আজকে গোটা দেশ জানে বাস্তবেই ভয়ংকর কাণ্ড ঘটিয়ে ফেলেছেন সোনম। প্রেমিকের সঙ্গে পরিকল্পনা করে এবং ভাড়াটে খুনি লাগিয়ে মেঘালয়ে মধুচন্দ্রিমায় গিয়ে খুন করেছেন স্বামী রাজা রঘুবংশীকে।

সোনম যে বিয়ের আগেই প্রেমের সম্পর্কের কথা নিজের পরিবারকে জানিয়েছিলেন, সংবাদমাধ্যমে ইন্ডিয়া টুডের কাছে এই দাবি করেছেন রাজার দাদা বিপিন রঘুবংশী। তাঁর দাবি, নিজের মায়ের কাছে রাজ কুশওয়াহর সঙ্গে সম্পর্কের কথা জানিয়েছিলেন সোনম। যদিও মা এবং গোটা পরিবার এই সম্পর্ককে মেনে নেয়নি। উলটে তাঁরা জানিয়ে দেন, “তুমি যার সঙ্গে খুশি প্রেম করো, কিন্তু বিয়ে হবে নিজেদের বর্ণের ছেলের সঙ্গেই।” বিপিন রঘুবংশীর দাবি, এর জবাবে পরিবারের লোকেদের সোনম হুঁশিয়ারির ঢঙে বলেছিলেন, “ঠিক আছে, যেখানে খুশি আমার বিয়ে দাও, তারপর যা ঘটবে তার জন্য যেন আমাকে দায়ী না করা হয়।”

উল্লেখ্য, গত ২০ মে মধুচন্দ্রিমায় মেঘালয়ে ঘুরতে যান নবদম্পতি রাজা রঘুবংশী ও সোনম। ২৩ মে চেরাপুঞ্জিতে পৌঁছনোর পর নিখোঁজ হয়ে যান দম্পতি। এই ঘটনার ১১ দিন পর জলপ্রপাতের খাদ থেকে উদ্ধার হয় রাজার দেহ। তবে খোঁজ মেলেনি সোনমের। এরই মাঝে সোমবার গাজিপুর থেকে নিজের বাড়িতে ফোন করেন সোনম। তাঁকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে পুলিশ। সেখানে সোনমের বক্তব্যে অসঙ্গতি ধরা পড়ায় তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement