Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Tej Pratap Yadav

দল থেকে তাড়িয়েছেন বাবা, বিহারে নির্দল প্রার্থী হয়ে লড়বেন লালুর বড় ছেলে

ইতিমধ্যেই 'টিম তেজপ্রতাপ' নামের সংগঠন গড়েছেন তেজ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৭, ২০২৫, ১৩:০২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৭, ২০২৫, ১৩:০২

options
link
দল থেকে তাড়িয়েছেন বাবা, বিহারে নির্দল প্রার্থী হয়ে লড়বেন লালুর বড় ছেলে zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিহার রাজনীতিতে নতুন টুইস্ট। লালুপ্রসাদ যাদবের ছেলে তেজপ্রতাপ যাদব আসন্ন নির্বাচনে নির্দল প্রার্থী হিসাবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে পারেন। শনিবার এ কথা তিনি নিজেই জানিয়েছেন। মহুয়া কেন্দ্র থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন তিনি।

কিছুদিন আগেই নিজের বাবার নির্দেশে দল রাষ্ট্রীয় জনতা দল থেকে আরজেডি থেকে বহিষ্কৃত হয়েছেন তিনি। তার পরই তেজপ্রতাপের এই সিদ্ধান্ত। যদিও দল থেকে বহিষ্কৃত হলেও রাজনৈতিকভাবে সক্রিয় তিনি। নিজের কেন্দ্রে সভা-সমিতি করছেন। জনসংযোগও করেছেন। এবার টিম তেজপ্রতাপ নামের একটি সংগঠন তৈরি করেছেন তিনি।

Advertisement

শনিবার সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলতে গিয়েছে তেজপ্রতাপ জানিয়েছেন, সাধারণ মানুষের সঙ্গে যোগাযোগ রাখতে তিনি প্রস্তুত। তিনি বলেন, “টিম তেজপ্রতাপ যাদব এমনই একটি প্ল্যাটফর্ম যা সাধারণ মানুষের সঙ্গে যোগাযোগ রাখতে চায়। এবার আর চাচাজি (নীতীশ কুমার) মুখ্যমন্ত্রী হতে পারবেন না। আমরা মহুয়া থেকে লড়াই করব। সেখানে অনেক শক্তিশালী প্রতিদ্বন্দ্বী রয়েছে। তারা ইতিমধ্যেই অস্বস্তি বোধ করতে শুরু করে দিয়েছে।”

কিছু দিন আগে থেকেই ইঙ্গিত মিলছিল বাড়ির অন্য সদস্যদের থেকে সরে এসে তিনি নিজের আলাদা পরিচয় তৈরি করতে চাইছেন। ফেসবুকে ইতিমধ্যেই ‘টিম তেজপ্রতাপ’ নামে একটি পেজও খোলা হয়েছে। এমনকী, নিজের গাড়ি থেকে আরজেডি-র পতাকাও সরিয়ে দিয়েছেন তিনি। নিজের ফেসবুক পেজের জন্য আলাদা স্লোগানও তৈরি করেছেন তিনি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.