হেমন্ত মৈথিল, লখনউ: মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ সোমবার জনতা দর্শন অনুষ্ঠানে যোগ দেন। উত্তরপ্রদেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আসা নাগরিকদের অভিযোগ তিনি মন দিয়ে শোনেন। নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে প্রতিটি মামলার দ্রুত নিষ্পত্তির জন্য তিনি আধিকারিকদের নির্দেশ দেন।
বিভিন্ন জেলার ৫০ জনেরও বেশি মানুষ এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। জমি সংক্রান্ত বিবাদ, বিদ্যুৎ সরবরাহ, পুলিশি ব্যবস্থা প্রভৃতি সম্পর্কে অভিযোগ জানান তাঁরা। মুখ্যমন্ত্রী মনোযোগ দিয়ে প্রত্যেকের কথা শোনেন। এ ব্যাপারে দায়িত্বে থাকা সরকারি আধিকারিকরা কী পদক্ষেপ নিয়েছেন, তা তিনি খতিয়ে দেখেন।
উপস্থিতদের মধ্যে বুলন্দশহরের একজন সিআরপিএফ জওয়ানও ছিলেন। তিনি তাঁর জমি বিবাদ নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর কাছে আর্জি জানান। মুখ্যমন্ত্রী তাঁকে আশ্বস্ত করেন। তিনি বলেন, বিষয়টি ভালোভাবে তদন্ত করে দ্রুত সমাধান করা হবে। তিনি আরও বলেন, মানুষের সেবা, সুরক্ষা এবং সম্মান নিশ্চিত করাই এই প্রশাসনের মূল লক্ষ্য।
সেখানে উপস্থিত শিশুদের সঙ্গে কিছুটা সময় কাটান মুখ্যমন্ত্রী। শিশুদের সঙ্গে তিনি কথা বলেন। তাদের প্রত্যেককে চকোলেট বিতরণ করেন। তিনি তাদের মনোযোগ দিয়ে পড়াশোনা করার পরামর্শ দেন।
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক