Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
Indore

ইন্দোরে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, ভিড়কে পিষে দিল বেপরোয়া ট্রাক, মৃত অন্তত ২

আরও বাড়তে পারে মৃতের সংখ্যা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৫, ২১:৪৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৫, ২১:৪৯

options
link
ইন্দোরে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, ভিড়কে পিষে দিল বেপরোয়া ট্রাক, মৃত অন্তত ২ zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভয়াবহ দুর্ঘটনা মধ্যপ্রদেশের ইন্দোরে। ভিড়ের মধ্যে ঢুকে পড়ল বেপরোয়া একটি ট্রাক। চাকায় পিষ্ট হয়ে এখনও পর্যন্ত অন্তত ২ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গিয়েছে। তবে মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলেই অনুমান। রবিবার মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটলেও, তা প্রকাশ্যে এসেছে সোমবার।

পুলিশ সূত্রে খবর, এদিন সন্ধ্যায় ইন্দোরের এয়ারপোর্ট রোডে একটি হাসপাতালে কাছে বহু মানুষের ভিড় ছিল। সেই সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ট্রাক ভিড়ের মধ্যে ঢুকে পড়ে। চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ২ জনের। আহত হন বহু মানুষ। জানা গিয়েছে, বেশ কয়েকজনকে ধাক্কা মারার পর ট্রাকটিতে আচমকা আগুন লেগে যায়। এরপরই সেখানে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ এবং দমকল। আহতদের উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। আপাতত সেখানেই তাঁরা চিকিৎসাধীন।

Advertisement

কী কারণে ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারাল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ইতিমধ্যেই গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয়েছে ঘাতক ট্রাকটির চালকেও। পুলিশের এক আধিকারিক বলেন, “তদন্তের পর গোটা বিষয়টি পরিষ্কার হবে। তবে প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, চালক মত্ত অবস্থায় ছিলেন। যার জেরেই এই দুর্ঘটনা।” 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.