Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ২৯ আগস্ট ২০২৬
Uttar Pradesh

‘বড্ড চেঁচাচ্ছে’, পাঁচ কুকুরছানাকে জীবন্ত পোড়াল দুই মহিলা!

এখনও কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৯, ২০২৪, ১৭:৪০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৯, ২০২৪, ১৭:৪০

options
link
‘বড্ড চেঁচাচ্ছে’, পাঁচ কুকুরছানাকে জীবন্ত পোড়াল দুই মহিলা! zoom
প্রতীকী ছবি।
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাধারণত অত্যন্ত নৃশংস ঘটনার ক্ষেত্রে ‘পাশবিক’ শব্দটি ব্যবহৃত হয়। কিন্তু উত্তরপ্রদেশের মীরাট সাক্ষী হল এমনই অমানবিক এক ঘটনার, যা বুঝিয়ে দিল এই শব্দটি ঠিক নয়, কেননা এমন নিষ্ঠুরতা পশুরা কখনও করবে না। বেশি চেঁচাচ্ছে, এই ‘অপরাধে’ পাঁচটি কুকুরছানাকে জীবন্ত পুড়িয়ে মারার অভিযোগ উঠল দুই মহিলার বিরুদ্ধে।

ঘটনা গত ৫ নভেম্বরের। স্থানীয়দের দাবি, দুই অভিযুক্ত মহিলার নাম শোভা ও আরতি। তাঁরা সম্পর্কে তুতো বোন। তাঁরা ওই পাঁচ কুকুরছানার চিৎকারে খুব বিরক্ত বোধ করছিলেন। এর পর ওই পাঁচ শাবকের গায়ে পেট্রল ঢেলে আগুন ধরিয়ে দেন তাঁরা।

Advertisement

স্থানীয়রা এই ঘটনার প্রতিবাদ করলে পালটা তাঁদেরও গালাগালি দিতে থাকেন ওই মহিলারা, অভিযোগ তেমনই। তাঁরা খবর দেন পুলিশে। কিন্তু পুলিশ ঘটনাস্থলে এলেও কাউকে গ্রেপ্তার করেনি। দগ্ধ শাবকদের দেহ মাটিতে পুঁতে দেন স্থানীয়রাই।

অবশেষে গতকাল, শুক্রবার স্থানীয় বাসিন্দা অংশুমালী এলাকার ব্যবসায়ীদের সঙ্গে নিয়ে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেন। এর পরই নড়েচড়ে বসে পুলিশ। ওই দুই মহিলাদের বিরুদ্ধে ৩২৫ ধারায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। নিহত শাবকগুলির দেহের ময়নাতদন্ত করা হচ্ছে। তবে এখনও কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.