Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Murder

সৈকতে ফেলে যাওয়া ব্যাগে মুণ্ডহীন যুবতীর দেহ, হাতে ত্রিশূল ও ‘ওম’ লেখা ট্যাটু!

পুলিশ জানাচ্ছে, মৃতার বয়স ২৫ থেকে ৩০-এর মধ্যে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২, ২০২৩, ২১:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২, ২০২৩, ২১:০৬

options
link
সৈকতে ফেলে যাওয়া ব্যাগে মুণ্ডহীন যুবতীর দেহ, হাতে ত্রিশূল ও ‘ওম’ লেখা ট্যাটু! zoom
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সমুদ্রসৈকতে পড়ে থাকা এক ট্র্যাভেল ব্যাগের মধ্যে মিলল মুণ্ডহীন মহিলার দেহ। শুক্রবার সকালে এমনই এক মৃতদেহ ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল মুম্বইয়ের (Mumbai) থানে জেলার পশ্চিম ভায়ান্দারে। পুলিশ জানাচ্ছে, মৃতার বয়স ২৫ থেকে ৩০-এর মধ্যে। তাঁর পরিচয় খুঁজে বের করতে তদন্ত শুরু হয়েছে।

এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানানো হয়েছে, মৃতার দেহটিও দু’টুকরো করে কাটা। তাঁর হাতে ত্রিশূল ও ‘ওম’ লেখা ট্যাটু রয়েছে। পরনে ছিল টি-শার্ট। জানা গিয়েছে, সমুদ্রসৈকতে ব্যাগটি পড়ে রয়েছে দেখতে পেয়ে সন্দেহ হয় স্থানীয় জনতার। তারপরই খবর যায় পুলিশের কাছে। পুলিশ এসে ব্যাগটি উদ্ধার করেছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বড়সড় দুর্ঘটনার কবলে করমণ্ডল এক্সপ্রেস, মালগাড়িতে ধাক্কা দিয়ে লাইনচ্যুত বেশ কয়েকটি বগি]

পুলিশ বোঝার চেষ্টা করছে, ব্যাগটি সমুদ্রে ভাসতে ভাসতে এসেছে নাকি সৈকতেই ব্যাগটি রেখে গিয়েছিল খুনি। দেহটি উদ্ধার করে দ্রুত ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পেলে হত্যাকাণ্ডটি সম্পর্কে আরও নতুন তথ্য পাওয়া সম্ভব হবে বলে মনে করা হচ্ছে। খুনের (Murder) পিছনে এক না একাধিক আততায়ী রয়েছে, তা বুঝতে পুলিশ ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে।

[আরও পড়ুন: ‘মুখ্যমন্ত্রী হলে ৬ মাসে বাংলাকে বদলে দেব’, চাঞ্চল্যকর দাবি মিঠুনের, পালটা দিল তৃণমূল]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.