Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ আষাঢ় ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৬ জুলাই ২০২৬
Uttar Pradesh Accident

রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকা লরিতে ধাক্কা গাড়ির, উত্তরপ্রদেশে দুই বাঙালি-সহ ৪ ডাক্তারি পড়ুয়ার মৃত্যু

ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁদের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৪, ২০২৫, ১২:৫৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৪, ২০২৫, ১২:৫৮

options
link
রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকা লরিতে ধাক্কা গাড়ির, উত্তরপ্রদেশে দুই বাঙালি-সহ ৪ ডাক্তারি পড়ুয়ার মৃত্যু zoom
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের গাড়ি দুর্ঘটনা উত্তরপ্রদেশে (Uttar Pradesh Accident)। বুধবার রাতে উত্তরপ্রদেশের আমরোহায় দিল্লি-লখনউ জাতীয় সড়কে ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা লাগে একটি গাড়ির। জানা গিয়েছে জাতীয় সড়কের ধারে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকে ধাক্কা মারে দ্রুত গতির একটি গাড়ি। এই ঘটনায় চারজন ডাক্তারি পড়ুয়ার মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। মৃত চার পড়ুয়ার মধ্যে দু’জন বাঙালি বলে জানা গিয়েছে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁদের।

সংঘর্ষের তীব্রতা এতটাই বেশি ছিল যে গাড়িটি মারাত্মকভাবে দুমড়ে-মুচড়ে যায়। বিকট শব্দ শুনে স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে ছুটে আসে। খবর দেওয়া হয় স্থানীয় পুলিশকে। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যায় রজবপুর থানার পুলিশ। মৃতদেহগুলি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ফরেনসিক দল এবং পুলিশ কর্মীরা রাতভর ঘটনাস্থল পরীক্ষা করে। গাড়ির ধ্বংসাবশেষ পরীক্ষা করে দুর্ঘটনার কারণ খুঁজতে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিহত চারজনই ভেঙ্কটেশ্বর বিশ্ববিদ্যালয়ের ডাক্তারি পড়ুয়া বলে জানা গিয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের আধিকারিকরাও ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন। নিহত চার পড়ুয়ার নাম, অর্ণব চক্রবর্তী, আয়ুষ শর্মা, শ্রেষ্ঠ পাঞ্চোলি এবং সপ্তর্ষি দাস। আধার কার্ড দেখে তাঁদের পরিচয় সম্পর্কে নিশ্চিত হয়েছে পুলিশ। নিহতদের মধ্যে অর্ণব চক্রবর্তীর বাড়ি কলকাতায় এবং সপ্তর্ষি দাসের বাড়ি ত্রিপুরায়। 

অন্যদিকে, একই দিকে আমরোহায় আরেকটি দুর্ঘটনায় দু’জনের মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। গুরুগ্রাম থেকে লখিমপুর খেরি ফেরার সময় গজরালা জাতীয় সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.