সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রতি বছরই ট্রেনের ধাক্কায় মৃত্যু হয় বহু মানুষের। বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই তার প্রধান কারণ হল অসাবধানতা অথবা মোবাইল ফোন। ফের এরকমই একটি ঘটনার সাক্ষী থাকল উত্তরপ্রদেশ। ট্রেন আসার আগের মুহূর্তে রেললাইন পার হতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি হল এক যুবকের। বাইক সমতে রেললাইনেই হুমড়ি খেয়ে পড়লেন যুবক। তারপর সব শেষ। এক নিমেষে চলে গেল প্রাণ। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম তুষার। তিনি দাদরি এলাকার বাসিন্দা ছিলেন।
গোটা ঘটনাটি সিসিটিভি ক্যামেরায় ধরা পড়েছে। যেখানে দেখা যাচ্ছে, রেলের ক্রসিং এবং রেলগেট পড়ে যাওয়ার পরও ওই যুবক রেললাইন পার হয়ে ওপারে যাওয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু বাইক নিয়ে রেললাইনে উঠতেই বিপাকে পড়েন তুষার। বাইকের চাকা আটকে যায় লাইনে। ততক্ষণে অনেকটা কাছে চলে এসেছে ট্রেন। কিন্তু তাতেও ভ্রুক্ষেপ নেই তুষারের। তখনও তিনি বাইক সরাতে ব্যস্ত। ট্রেনটি একদম কাছে চলে এলে তাঁর সম্বিত ফেরে। কিন্তু ততক্ষণে দেরি হয়ে গিয়েছে। আর পালাতে পারেননি তুষার। চাপা পড়ে যান ট্রেনের নিচে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে তুষারের।
উল্লেখ্য, দেশজুড়ে রেলের ধাক্কায় মৃত্যুর ঘটনা নতুন নয়। ন্যাশনাল ক্রাইম রেকর্ড ব্যুরোর (এনসিআরবি) সাম্প্রতিক এক প্রতিবেদন অনুসারে, ২০২৩ সালে রেল দুর্ঘটনার নিরিখে সবচেয়ে উপরে রয়েছে উত্তরপ্রদেশ।
সর্বশেষ খবর
-
ব্রাজিল ম্যাচের আগেই পানামার বিরুদ্ধে নামবে ভারত, দিনক্ষণ জানিয়ে দিল ফেডারেশন
-
ঠিকভাবে উল্লেখ নেই রাস্তার নাম! কলকাতা পুরসভার ওয়ার্ড বিন্যাস নিয়ে ৭ দফা আপত্তি সিপিএমের
-
হাসপাতালে থাকতে নারাজ বিমান বসু, ফিরতে চাইছেন কলকাতায়! কবে ছুটি?
-
দার্জিলিঙে রোপওয়ে, সুন্দরবনে প্রমোদতরী! পর্যটনকে ঢেলে সাজাতে মাস্টার প্ল্যান রাজ্যের
-
আচমকা মস্কোয় অবতরণ করল মার্কিন সেনার বিমান! ঘনাচ্ছে রহস্য, কী বলল ক্রেমলিন?