Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
Uttar Pradesh

প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়েছে স্ত্রী! হতাশায় ৪ সন্তানকে নিয়ে যমুনায় ঝাঁপ যুবকের, তারপর…

পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন সলমনের বোন গুলিস্তা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৫, ২০২৫, ১৫:৩৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৫, ২০২৫, ১৫:৩৪

options
link
প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়েছে স্ত্রী! হতাশায় ৪ সন্তানকে নিয়ে যমুনায় ঝাঁপ যুবকের, তারপর… zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ঘরে রয়েছেন স্বামী এবং চার সন্তান। সুখের সেই সংসার ছেড়েই অন্য এক যুবকের সঙ্গে পালান স্ত্রী। আর সেই হতাশার তীব্র কামড় সইতে না পেরে চার সন্তানকে নিয়ে যমুনায় ঝাঁপ স্বামীর। শনিবার এই ঘটনা ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের শামলিতে।

জানা গিয়েছে, আত্মঘাতী যুবকের নাম সলমন। দাবি, শুক্রবার সলমনের সঙ্গে তুঙ্গে ওঠে তাঁর স্ত্রীর অশান্তি। এরপরই নিজের প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়ে যান খুশনুমা নামের ওই মহিলা। আর তারপরই নাকি চরম সিদ্ধান্ত নেন সলমন।

Advertisement

চার সন্তানকে নিয়ে যমুনায় ঝাঁপ দেওয়ার আগে একটি ভিডিও বানিয়ে নিজের বোন গুলিস্তাকে পাঠিয়ে দেন তিনি। এই পরিণতির জন্য স্ত্রী খুশনুমাকেই দায়ী করেছেন সলমন। সমাজমাধ্যমে ঝড় তুলেছে ওই ভিডিও। পাঁচজনের দেহ এখনও পাওয়া যায়নি। এই ঘটনার পরে পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন গুলিস্তা। দাদার এই পরিণতির জন্য খুশনুমা এবং তাঁর প্রেমিকের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছেন তিঁনি। তাঁদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।

পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, সলমনের সঙ্গে যমুনায় ঝাঁপিয়েছেন ১২ বছরের মেহেক, পাঁচ বছরের শিফা, তিন বছরের আমান এবং আট মাসের ইনাইশা। পরিবারের তরফে পুলিশকে জানানো হয়েছে গত ১৫ বছর ধরে সংসার করছেন খুশনুমা এবং সলমন। যদিও সাম্প্রতিক সময়ে তাঁদের মধ্যে সমস্যা চরমে পৌঁছায়।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.