সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দাম্পত্যকলহ কোন পরিবারে হয় না? তাই বলে হোয়াটসঅ্যাপ স্টেটাসে স্বামীকে হত্যার জন্য পুরস্কার ঘোষণা করবেন স্ত্রী? এমন কাণ্ড কোনওকালে শোনেনি কেউ। যদিও তাই ঘটেছে বাস্তবে। ফলে নিরাপত্তা চেয়ে পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন আতঙ্কিত স্বামী। উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) আগরার এই ঘটনায় হুলস্থুল পড়ে গিয়েছে।
স্থানীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গিয়েছে, হোয়াটসঅ্যাপে স্বামীকে হত্যার জন্য ৫০ হাজার টাকা ‘পুরস্কার’ ঘোষণা করেছেন স্ত্রী। সোশাল মিডিয়ায় তিনি লিখেছেন, ‘বাবা-মা আমার ইচ্ছার বিরুদ্ধে বিয়ে দিয়েছে। স্বামীর সঙ্গে থাকতে চাই না। স্বামীকে খুন করলে ৫০ হাজার টাকা দেব।’ স্ত্রীর এই স্টেটাস চোখে পড়ে যুবকের। স্বাভাবিকভাবেই আতঙ্কিত হয়ে পড়েন তিনি। পুলিশের দ্বারস্থ হন এবং স্ত্রীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন। কিন্তু হঠাৎ সম্পর্কের এতটা অবনতি হল কীভাবে?
[আরও পডুন: নিঃসন্তান মহিলাকে দিনরাত গঞ্জনা! শাশুড়িকে ‘খুন’ করে আত্মসমর্পণ গৃহবধূর]
জানা গিয়েছে, ২০২২ সালের ৯ জুলাই মধ্যপ্রদেশের ভিন্ড জেলার এক তরুণীর সঙ্গে বিয়ে হয়েছিল যুবকের। উভয়ের মধ্যে অশান্তি শুরু হলে ডিসেম্বর মাসেই বাপের বাড়ি চলে যান মহিলা। খোরপোষের জন্য আদালতে মামলা দায়ের করেন। সেই মামলা এখনও চলছে। এর মধ্যেই সম্প্রতি যুবকের নজরে পড়ে স্ত্রীর হোয়াটসঅ্যাপ স্টেটাস। যার পর পুলিশের দ্বারস্থ হন তিনি। যুবক জানিয়েছেন, এর আগে ২০২৩ সালের ২১ ডিসেম্বের ভিন্ডের আদালতে যখন গিয়েছিলেন, সেই সময়ও তাঁকে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দিয়েছিল শ্বশুরবাড়ির লোকেরা ।
[আরও পডুন: ‘বিজেপির মুখোশ খুলতে মহুয়াকে জেতান’, কৃষ্ণনগরের ইতিহাস তুলে রাজমাতাকে তোপ মমতার]
সর্বশেষ খবর
-
বর্ষায় কীভাবে বাড়ি রক্ষা করবেন, জেনে নিন সহজ কৌশল
-
রোমারিওর ফেভারিট তালিকায় নেই ব্রাজিলই, কেন এমন মনে করেন কিংবদন্তি তারকা
-
শুধু শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ নয়, দুর্নীতিমুক্ত দেশ গঠনে এই ৫ দাবি ‘ককরোচ জনতা পার্টি’-র, মানবে কেন্দ্র?
-
জুনেই ভোট পরবর্তী হিংসায় নিহত বিজেপি কর্মীদের পরিবারকে চাকরি, এককালীন টাকা! ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর
-
‘ঘনিষ্ঠ’ সম্পর্কের পরেও নৃশংস খুন! কৃষ্ণনগরে হস্টেলে খুদের হত্যাকাণ্ডে গ্রেপ্তার ২ নবম শ্রেণির ছাত্রী