সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একটি বুলেট মোটরবাইক ও একটি মোষ চাওয়া হয়েছিল পণে। দিতে না পারায় গৃহবধূর ওপর অমানুষিক অত্যাচারের অভিযোগ। চরম নির্যাতনে মৃত্যু হয়েছে ওই গৃহবধূর। তাঁর যৌনাঙ্গেও গরম লোহার আইরন দিয়ে ছ্যাঁকা দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। উত্তরপ্রদেশের আলিগড়ের এমন ঘটনায় শিউরে উঠছে দেশবাসী। এদিকে পুলিশে অভিযোগ দায়ের হলেও এখনও অধরা অভিযুক্তরা।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বছর দশেক আগে বানপুরা গ্রামের বাসিন্দা বান্টি কুমারের সঙ্গে বিয়ে হয়েছিল সঙ্গীতার। বর্তমানে তাঁদের দুই পুত্র সন্তান রয়েছে। মৃতার পরিবারের অভিযোগ, বিয়ের পর থেকেই বান্টি ও তাঁর পরিবারের সদস্যরা একটি বুলেট মোটর সাইকেল ও একটি মোষ পণ হিসাবে দাবি করতে শুরু করে। সেই দাবি পূরণ করতে না পারলে সঙ্গীতাকে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দেওয়া শুরু হয়। যদিও সব কিছুকে উপেক্ষা করে সন্তানদের নিয়ে স্বামীর ঘরেই থাকতেন সঙ্গীতা। জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার এই নিয়ে অত্যাচার চরমে ওঠে। লোহার আইরন দিয়ে সঙ্গীতার সারা শরীরে ছ্যাঁকা দেওয়া হয়। বাদ যায়নি যৌনাঙ্গও। পুলিশের অনুমান, লোহার আইরনের গরম ছ্যাঁকার জলন সহ্য করতে না পেরে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় সঙ্গীতার।
এই ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ পৌঁছে মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। সূত্রের খবর, ময়নাতদন্তের রিপোর্টে সঙ্গীতার মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হয়নি। সেই কারণে মৃতদেহ থেকে ভিসেরা নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে। এদিকে সঙ্গীতার স্বামী-সহ শ্বশুরবাড়ির মোট পাঁচ জনের নামে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। যদিও এই ঘটনার পর থেকে বাড়ি থেকে পালিয়ে গিয়েছে অভিযুক্তরা। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, অভিযুক্তদের খোঁছে তল্লাশি চলছে। খুব তাড়াতাড়ি পাকড়াও করা হবে অভিযুক্তদের।
সর্বশেষ খবর
-
ফের দেওয়াল লিখন যাদবপুরের ক্যাম্পাসে! রাতের অন্ধকারে কারা লিখল মার্ক্সের উক্তি?
-
এক মাসের ব্যবধানে ফের ইরানে হামলা ট্রাম্পের, পালটা জর্ডনে তছনছ মার্কিন ঘাঁটি
-
‘অন্নপূর্ণার টাকা না পেলে…’, আবেদনকারীদের উদ্দেশে কী বার্তা মন্ত্রী শংকরের?
-
তুষার চিতার জন্য জাপান থেকে আসছে পাত্রী! কী বলছে দার্জিলিং চিড়িয়াখানা?
-
‘রেকর্ড নিয়ে ভাবি না’, এশিয়া কাপে থাইল্যান্ডকে ধ্বংস করেও পা মাটিতে দীপ্তির, নজির স্মৃতিরও