Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Park Street Loot case

লেনদেনের কথা জেনেই লুটের ছক! পার্ক স্ট্রিটের প্রযোজনা সংস্থায় ডাকাতিতে গ্রেপ্তার ২

ডাকাতি মামলায় জামিনে মুক্ত হয়েই ফের কুকীর্তি ধৃত আফতাবউদ্দিনের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৩০, ২০২৫, ১৪:১১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৩০, ২০২৫, ১৪:১১

options
link
লেনদেনের কথা জেনেই লুটের ছক! পার্ক স্ট্রিটের প্রযোজনা সংস্থায় ডাকাতিতে গ্রেপ্তার ২ zoom
প্রতীকী ছবি।

অর্ণব আইচ: পার্ক স্ট্রিটের প্রযোজনা সংস্থায় টাকা লুটে গ্রেপ্তার ২। ঘটনার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দুষ্কৃতীদের গ্রেপ্তার করল পুলিশ। জানা গিয়েছে, অভিযুক্তদের মধ্যে একজন সংস্থার মালিকের পূর্ব পরিচিত। আগেভাগেই জানত, ওইদিন অফিসে মোটা টাকার লেনদেন হবে। সেই সূত্র ধরেই লুট।

ধৃতরা হল বিনোদ ও আফতাবউদ্দিন। পুলিশ সূত্রে খবর, বিনোদই লুটের মাস্টারমাইন্ড। পার্ক স্ট্রিট থানা এলাকার বাসিন্দা। যে অফিস থেকে টাকা লুট হয়েছে, ওই অফিসের মালিক বিনোদের পূর্ব পরিচিত। ওই অফিসে নিয়মিত যাতায়াত ছিল তার। বিনোদ জানতে পেরেছিল, মঙ্গলবার ওই অফিস থেকে কাউকে মোটা অঙ্কের টাকা দেওয়া হবে। টাকা অফিসেই আছে। এরপরই আফতাবউদ্দিনের মতও কয়েকজন দুষ্কৃতীকে কাজে লাগিয়ে টাকা লুটের ছক কষে বিনোদ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, আফতাবউদ্দিন রাজাবাজার এলাকার বাসিন্দা। এর আগেও ডাকাতির মামলায় হয়েছে । জামিনে ছাড়া পেয়ে আপপ বাইরে আছে। এই লুটের সঙ্গে আরও বেশ কয়েকজন যুক্ত আছে, যাদের খোঁজ চলছে। ধৃত দুজনকে ব‍্যাঙ্কশাল কোর্টে পেশ করা হবে ধৃতদের।

পার্ক স্ট্রিট সংলগ্ন রফি কিদবাই রোডে প্রযোজনা সংস্থার অফিস রয়েছে। মঙ্গলরাত রাত সাড়ে নটা নাগাদ ওই অফিসে চড়াও হয় ২ দুষ্কৃতী। প্রত্যেকের মুখ হেলমেটে ঢাকা ছিল। অফিসের একটি ঘরে ঢুকে টাকা ভর্তি ব্যাগ নিয়ে চম্পট দেয়। জানা গিয়েছে, বিল্ডিং থেকে বেরিয়ে একজন পার্ক স্ট্রিটের দিকে অন্যজন নিউ মার্কেটের দিক ছুট মারেন। স্থানীয়রা পিছু ধাওয়া করেও তাদের ধরতে পারেনি। পার্ক স্ট্রিট থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। তবে ঠিক কত টাকা খোয়া গিয়েছে তা স্পষ্ট নয়। প্রযোজনা সংস্থা থেকে কখনও বলা হচ্ছে, ৩ লক্ষ টাকা লুট হয়েছে। কেউ বলছেন, ব্যাগে ৭ লক্ষ টাকা ছিল। বিষয়টির তদন্ত শুরু হয়েছে। তবে তদন্তকারীদের একাংশের দাবি, এটা তোলাবাজির ঘটনাও হতে পারে। সবদিক খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.