সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সিএমআরআই-এ হামলার ঘটনায় তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতদের নাম রাকেশ ধানুক, জিয়াউদ্দিন শেখ ও শেখ সোনি। বুধবার রাতে খিদিরপুর ও একবালপুরে রাতভর তল্লাশি চালায় কলকাতা পুলিশ। খিদিরপুর থেকে গ্রেফতার করা হয় এই তিনজনকে। বাকিদের খোঁজে তল্লাশি চলছে।
৫০ টাকা রোজে জেলে মোমবাতি বানাবেন শশীকলা
রোগী মৃত্যুকে কেন্দ্র করে বুধবার রণক্ষেত্রের চেহারা নেয় ডায়মণ্ড হারবার রোডের ক্যালকাটা মেডিকাল রিসার্চ ইনস্টিটিউট (সিএমআরআই)। এক কিশোরীর মৃত্যুর ঘটনায় চিকিৎসায় গাফিলতির অভিযোগ তুলে হাসপাতালে ভাঙচুর চালায় রোগীয় আত্মীয়রা। প্রাণে বাঁচতে হাসপাতাল ছেড়ে পালাতে বাধ্য হন কর্মীরা। আতঙ্ক ছড়ায় রোগীদের মধ্যেও। ঘটনাস্থলে আসে বিরাট পুলিশবাহিনী।
পিটিআই সূত্রে খবর, হাসপাতালের সিসিটিভির ফুটেজ দেখে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। ভাঙচুরকারীদের শনাক্ত করে শুরু হয় তল্লাশি। গ্রেফতার করা হয় রাকেশ ধানুক, জিয়াউদ্দিন শেখ ও শেখ সোনিকে। বাকিদের খোঁজে তল্লাশি চালানো হচ্ছে।
রোগীমৃত্যুর জের, সিএমআরআই হাসপাতালে ব্যাপক ভাঙচুর
সর্বশেষ খবর
-
গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, স্টুডিও পাড়ায় তোলাবাজির অভিযোগে ধৃত অরূপের ভাই
-
টিটাগড়-বারাকপুর পুর-দুর্নীতিতে স্পেশাল অডিটের দাবি, মেট্রো নিয়েও তৎপর কৌস্তভ
-
‘পিঠে বানাতে’ বিধায়ক কার্যালয়ে মহিলাদের ডাক! গ্রেপ্তার বর্ধমানের ‘শাহজাহান’ খোকন
-
৯ মাসের অন্তঃসত্ত্বার ঝুঁকিপূর্ণ শারীরিক কসরত! ভিডিও দেখে হতবাক নেটপাড়া, উঠল সমালোচনার ঝড়
-
অবশেষে সুখবর দিল হাওয়া অফিস, নিনো ভ্রুকুটির মাঝেই দেশে ঢুকেছে বর্ষা!