Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৯ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২৭ আগস্ট ২০২৬
Kolkata

অল্প পরিশ্রমে বেশি উপার্জনের ছক, সেনা ক্যাম্প থেকে পালিয়ে চিটফান্ড! তার পর…

কী পরিণতি হল চার জওয়ানের?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৬, ২০২৪, ১৯:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৬, ২০২৪, ১৯:২১

options
link
অল্প পরিশ্রমে বেশি উপার্জনের ছক, সেনা ক্যাম্প থেকে পালিয়ে চিটফান্ড! তার পর… zoom
Advertisement

অর্ণব আইচ: অল্প পরিশ্রমে বেশি উপার্জনের ছক। জম্বু-কাশ্মীপের ক্যাম্প থেকে পালিয়ে কলকাতায় চিটফান্ডের ব্যবসা শুরু সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন ২ জওয়ান। সেই মতো পালিয়েওছিলেন। বাকিদের দলে টানতে গিয়েই বিপত্তি। বিমানবন্দর থেকে আটক ৪ জওয়ান।

জানা গিয়েছে, ধৃতদের নাম প্রবীন রাজ, অজয় ঠাকুর, বি রাজেশ, সহিবুল শেখ। চারজনই সেনাবাহিনীতে কর্মরত ছিলেন। সূত্রের খবর, সেনার জীবনে বিরক্ত হয়ে উঠেছিলেন অজয় ও সহিবুল। চেয়েছিলেন হাড়ভাঙা পরিশ্রমের বাইরে বেরিয়ে অন্য কিছু করতে। লক্ষ্য ছিল, অল্প সময়ে বেশি টাকা উপার্জন। সেই মতো ছক কষতে শুরু করেন তাঁরা। এক পর্যায়ে ঠিক করেন চিটফান্ড খোলার। গত এপ্রিলে সেনা ক্যাম্প থেকে উধাও হয়ে যান দুজন। স্বাভাবিকভাবেই তাঁদের খোঁজ শুরু হয়। এদিকে পালিয়ে এসেও অন্যান্য জওয়ানদের সঙ্গে যোগাযোগ রাখতেন অজয় ও সহিবুল।

Advertisement

সূত্রের খবর, রাজেশকে অজয়রা বোঝান যে চিটফান্ডের ব্যবসায় অনেক লাভ। সেই অর্থে পরিশ্রমও করতে হবে না। এই প্ল্যান মনে ধরেছিল রাজেশের। তখনই তিনিও চলে আসার সিদ্ধান্ত নেন। পরিকল্পনামাফিক ক্যাম্প থেকে পালিয়েও আসেন। এর পর এই তিনজন যোগাযোগ করেন প্রবীনের সঙ্গে। কোনওভাবে কর্তৃপক্ষ বিষয়টা টের পেয়ে যান। তাঁরা প্রবীনের উপর নজরদারি শুরু করেন। সোমবার সকালে দমদম বিমানবন্দরে নামেন তিনি। এর পর অজয়দের সঙ্গে দেখা করেন। সেনা গোয়েন্দাদের তরফে পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে চারজনকে আটক করে পুলিশ। তার পর তাঁদের তুলে দেওয়া হয়েছে সেনার হাতে। 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.