সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জিমে শরীর চর্চা করতে গিয়ে বুকে ব্যথা অনুভব। আচমকা মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন তরুণী। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বাঁশদ্রোণীর (Bansdroni) সোনালি পার্ক এলাকায়। প্রাথমিকভাবে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, হৃদরোগে আক্রান্ত মৃত্যু হয়েছে ওই তরুণীর।
জানা গিয়েছে, মৃত তরুণীর নাম ঋত্বিকা দাস। বাঁশদ্রোণীর (Bansdroni) সোনালী পার্ক এলাকার বাসিন্দা তিনি। নিয়মিত বাড়ির কাছের একটি জিমে শরীর চর্চা করতে যেতেন তিনি। মঙ্গলবারও তার অন্যথা হয়নি। বিকেলের দিকে জিমে যান। জিম সূত্রে খবর, যাওয়ার পরই আচমকা বুকে ব্যথা অনুভব করেন ওই তরুণী। তাঁকে সঙ্গে সঙ্গে নিয়ে যাওয়া হয় বাঙুর হাসপাতালে। সেখানকার চিকিৎকরা পরীক্ষা করে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে। দেহটি ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: মহরমের শোভাযাত্রা চলাকালীন দুর্ঘটনা, নিজের হাতে থাকা খঞ্জর বিঁধে মৃত্যু যুবকের]
ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। কান্নায় ভেঙে পড়েছেন পরিবারের সদস্যরা। অভিযোগ, বুকে ব্যথা জানানোর পরও তরুণীকে শরীর চর্চা করানো হচ্ছিল। সেই কারণেই এই পরিণতি। প্রাথমিকভাবে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে তরুণীর। তবে তাঁর কোনও শারীরিক সমস্যা ছিল কি না, তা এখনও স্পষ্ট হয়নি। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে এলে স্পষ্ট হবে গোটা বিষয়টা।
[আরও পড়ুন: বীরভূমে ১৪ নম্বর জাতীয় সড়কে ভয়ংকর দুর্ঘটনা, মৃত অটোচালক ও আট মহিলা শ্রমিক]
সর্বশেষ খবর
-
সমর্থকদের উপস্থিতিতে নিষেধাজ্ঞা, হোটেল আর ট্রেনিংয়ে ‘কারফিউ’ ব্রাজিলের
-
বন্ধুত্বের উপহার, প্রথমবার সংসদে যাওয়ার সুযোগ হারিয়েও রাজ্যসভা আসন কংগ্রেসকে ছাড়লেন বিজয়
-
প্রাক বর্ষার বৃষ্টি উত্তরবঙ্গে, অস্বস্তির মাঝেই বিক্ষিপ্ত বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা কলকাতা-সহ একাধিক জেলায়
-
সকালে টিকিট কেটে দুপুরে কোটিপতি! রাতারাতি ভাগ্যবদল যুবকের
-
পালাবদলে বাড়ছে শক্তি! আরএসএস শিক্ষক সংগঠনে একধাক্কায় ৩০ হাজার সদস্যবৃদ্ধি