সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জিমে শরীর চর্চা করতে গিয়ে বুকে ব্যথা অনুভব। আচমকা মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন তরুণী। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বাঁশদ্রোণীর (Bansdroni) সোনালি পার্ক এলাকায়। প্রাথমিকভাবে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, হৃদরোগে আক্রান্ত মৃত্যু হয়েছে ওই তরুণীর।
জানা গিয়েছে, মৃত তরুণীর নাম ঋত্বিকা দাস। বাঁশদ্রোণীর (Bansdroni) সোনালী পার্ক এলাকার বাসিন্দা তিনি। নিয়মিত বাড়ির কাছের একটি জিমে শরীর চর্চা করতে যেতেন তিনি। মঙ্গলবারও তার অন্যথা হয়নি। বিকেলের দিকে জিমে যান। জিম সূত্রে খবর, যাওয়ার পরই আচমকা বুকে ব্যথা অনুভব করেন ওই তরুণী। তাঁকে সঙ্গে সঙ্গে নিয়ে যাওয়া হয় বাঙুর হাসপাতালে। সেখানকার চিকিৎকরা পরীক্ষা করে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে। দেহটি ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: মহরমের শোভাযাত্রা চলাকালীন দুর্ঘটনা, নিজের হাতে থাকা খঞ্জর বিঁধে মৃত্যু যুবকের]
ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। কান্নায় ভেঙে পড়েছেন পরিবারের সদস্যরা। অভিযোগ, বুকে ব্যথা জানানোর পরও তরুণীকে শরীর চর্চা করানো হচ্ছিল। সেই কারণেই এই পরিণতি। প্রাথমিকভাবে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে তরুণীর। তবে তাঁর কোনও শারীরিক সমস্যা ছিল কি না, তা এখনও স্পষ্ট হয়নি। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে এলে স্পষ্ট হবে গোটা বিষয়টা।
[আরও পড়ুন: বীরভূমে ১৪ নম্বর জাতীয় সড়কে ভয়ংকর দুর্ঘটনা, মৃত অটোচালক ও আট মহিলা শ্রমিক]
সর্বশেষ খবর
-
শহিদ দিবসে কর্মীদের জন্য ডিম-ভাতের আয়োজন ঋত শিবিরের! থাকবেন ক্ষুদিরাম অনুশীলন কেন্দ্রে
-
‘মূল্য চোকাতে হবে’, মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন জওয়ানদের মৃত্যুতে ইরানকে হুমকি ট্রাম্পের
-
সিকিমে ভয়াবহ ভূমিধসে অবরুদ্ধ নির্মীয়মাণ টানেল, উদ্ধার ১৬ শ্রমিক
-
ইউক্রেনের বন্দরে জাহাজে ভয়াবহ হামলা! মৃত ৪ ভারতীয়, কড়া নিন্দা নয়াদিল্লির
-
প্রতিশ্রুতি মতো ৫০০ টাকা করে বাড়ল বার্ধক্য, বিধবা ও প্রতিবন্ধী ভাতা, আগস্ট থেকেই কার্যকর