সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজনৈতিক বিরোধ রয়েছে। তবে রাজনীতির ঊর্ধ্বে উঠে সৌজন্যের নজির গড়লেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। নববিবাহিত দিলীপ ঘোষ ও তাঁর স্ত্রী রিঙ্কুকে শুভেচ্ছা জানালেন তিনি। এর আগে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতিকে শুভেচ্ছা জানান।
শনিবার সকালে X হ্যান্ডেলে অভিষেক লেখেন, “নতুন জীবন সুন্দরভাবে শুরু করার জন্য দিলীপ ঘোষ ও রিঙ্কু মজুমদারকে আন্তরিক অভিনন্দন জানাই। ভালোবাসার নিজস্ব সময় ও লয় থাকে। আপনাদের একসঙ্গে পথচলা সেই সত্যিকারের ভালবাসারই প্রমাণ। আপনাদের জীবনে যেন আনন্দ, শান্তি ও সাহচর্যে চিরকাল স্থায়ী হয়। এই শুভকামনা রইল।”
Warmest congratulations to @DilipGhoshBJP and Smt. Rinku Mazumdar on this beautiful new beginning.
Love has its own timing and its own rhythm and your coming together is a beautiful testament to that truth.
Wishing you both a lifetime of laughter, peace and companionship as…
— Abhishek Banerjee (@abhishekaitc) April 19, 2025
উল্লেখ্য, ৬১বছর বয়সে ছাঁদনাতলায় বসেছেন দাপুটে বিজেপি নেতা। বঙ্গ রাজনীতির বরাবরের ‘বর্ণময়’ চরিত্র দিলীপ ঘোষের বিবাহ অভিযান নিয়ে শাসক থেকে বিরোধী একযোগে সকলেই শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

এদিকে, বিয়ের পরদিনই দিলীপ ঘোষের জন্মদিন। শনিবার সকালে ইকো পার্কে প্রাতঃভ্রমণে গিয়ে পুরনো ছন্দেই ধরা দেন দিলীপ ঘোষ। ইকো পার্কে হাঁটতে গিয়েই মন দেওয়া নেওয়া হয়েছিল দিলীপ-রিঙ্কুর। তা নিয়ে দিলীপ ঘোষের বক্তব্য, “অনেকে ভাবছে ইকো পার্কে হাঁটলে বিয়ে হয়। সারাজীবন হাঁটালেও বিয়ে হবে না। যখন হওয়ার তখনই হবে।” স্ত্রী রিঙ্কু মজুমদারের সঙ্গে আলাপ প্রসঙ্গে দিলীপ বলেন, “রিঙ্কু দলের পুরনো কর্মী। আমার থেকেও পুরনো। দলের কাজে নানা জায়গায় দেখা হত। হঠাৎ বিয়ের ব্যাপারটা এসেছে।”
সর্বশেষ খবর
-
কেন ভাঙা হবে না পুরবোর্ড? ৭২ ঘণ্টায় জবাব চাইল রাজ্য, এবার কলকাতা পুরসভায় প্রশাসক!
-
বরানগর-বারাকপুর মেট্রো প্রকল্পের অগ্রগতি, হকারের পুনর্বাসনের আর্জি জানিয়ে রেলমন্ত্রীকে চিঠি বিধায়ক কৌস্তভের
-
‘পদে পদে বাধা দিত আগের সরকার’, চিংড়িঘাটায় মেট্রোর কাজ দেখে তৃণমূলকে তোপ রেলমন্ত্রী বৈষ্ণবের
-
‘গিলগিট-বালটিস্তান ভারতের অংশ’, অধিকৃত কাশ্মীরে নির্বাচনের মাঝেই পাকিস্তানকে কড়া বার্তা নয়াদিল্লির
-
প্রথম দিনই জোড়া সেঞ্চুরি, ‘দুর্বল’ আফগানদের বিরুদ্ধে চালকের আসনে ভারত