Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৬ আশ্বিন ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৩ অক্টোবর ২০২৬
Kanchana

‘কর্মীদের প্রতি যত্নশীল হন’, বিজেপির ক্ষমতাসীনদের নিশানা করে দল ছাড়লেন কাঞ্চনা মৈত্র

আপাতত পরিবার ও কাজ নিয়েই ব্যস্ত থাকতে চান অভিনেত্রী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২৩, ২১:২৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২৩, ২১:২৪

options
link
‘কর্মীদের প্রতি যত্নশীল হন’, বিজেপির ক্ষমতাসীনদের নিশানা করে দল ছাড়লেন কাঞ্চনা মৈত্র zoom
Advertisement

রূপায়ণ গঙ্গোপাধ্যায়: দীর্ঘদিন ধরেই দল অর্থাৎ বিজেপির সঙ্গে দূরত্ব বাড়াচ্ছিলেন অভিনেত্রী কাঞ্চনা মৈত্র। দলের কোনও কর্মসূচিতেই দেখা যাচ্ছিল না তাঁকে। সোমবার রাজ্য বিজেপির সভাপতি সুকান্ত মজুমদারকে হোয়াটসঅ্যাপ করে দলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করলেন অভিনেত্রী। নাম না করে নিশানা করলেন বিজেপির ক্ষমতাসীনদের। 

পঞ্চায়েত ভোট এগিয়ে আসছে। এদিকে একের পর এক ভাঙন দেখা দিচ্ছে গেরুয়া শিবিরে। বিধায়ক সুমন কাঞ্জিলালের দলবদল নিয়ে চাপানউতোরের মাঝেই বিজেপি ছাড়লেন অভিনেত্রী কাঞ্চনা মৈত্র। জানা গিয়েছে, সোমবার দুপুরে সুকান্ত মজমুদাকে দলত্যাগের কথা জানান তিনি। এরপর সোশ্যাল মিডিয়ায় দলত্যাগের বিষয়টি জানান। সংবাদ প্রতিদিনের তরফে যোগাযোগ করা হলে কাঞ্চনা জানান, “আপাতত পরিবার ও  কাজেই সময় দিতে চাইছি।” কিন্তু কেন হঠাৎ খাতায় কলমে দলত্যাগের সিদ্ধান্ত? সরাসরি কিছু না বললেও দলকে পুরনো কর্মীদের প্রতি যত্নশীল হওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন কাঞ্চনা। এতেই স্পষ্ট যে, দলত্যাগের নেপথ্যে নব্য-পুরনো দ্বন্দ্বও একটা কারণ।   

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘পতাকা আজ হাতে দেখেননি, কাল দেখবেন’, সুমন কাঞ্জিলালের তৃণমূলে যোগদান নিয়ে মন্তব্য কুণালের]

প্রসঙ্গত, ২০১৯ সালে দিল্লি উড়ে গিয়েছিলেন অভিনেত্রী কাঞ্চনা মৈত্র। সেখানে বিজেপির  পতাকা হাতে তুলে নেন তিনি। তাঁর সঙ্গে ছিলেন আরও অনেকে। পরবর্তীতে বিজেপির বহু কর্মসূচিতে সামনের সারিতে দেখা গিয়েছে কাঞ্চনা। তবে একটা সময়ের পর দলের সঙ্গে দূরত্ব বাড়াতে শুরু করেন কাঞ্চনা। দলের কোনও কর্মসূচিতে দেখা যাচ্ছিল না তাঁকে। এসবের মাঝেই দলের সঙ্গে সমস্ত সম্পর্ক ছিন্ন করলেন অভিনেত্রী। তবে বিজেপি ক্ষমতায় আসেনি বলে দলত্যাগ করেছেন, এমনটা একেবারেই নয় বলেই দাবি কাঞ্চনার। তিনি বলেন, “আমি কোনওকিছু পাওয়ার জন্য বিজেপিতে যাইনি। তাই কেউ ভাববেন না বিজেপি ক্ষমতায় আসেনি তাই দল ছেড়েছি। আমি এখন পরিবার ও কাজকে সময় দিতে চাইছি।”

[আরও পড়ুন: ২০১৪ টেট দুর্নীতি: অ্যাপ্টিটিউড টেস্ট ছাড়াই শিক্ষক নিয়োগ! পরীক্ষকদের তলব বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়ের]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.