অর্ণব আইচ: আচমকা অসুস্থ নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় জামিনে মুক্ত অর্পিতা মুখোপাধ্যায়। ভর্তি বাইপাসের ধারের একটি বেসরকারি হাসপাতালে। সূত্রের খবর, পেটের সংক্রমণ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন অর্পিতা।
শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ২০২২ সালের জুলাইয়ে গ্রেপ্তার হয়েছিলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়-ঘনিষ্ঠ অর্পিতা মুখোপাধ্যায়। তার পর একাধিকবার মায়ের অসুস্থতাকে হাতিয়ার করে তিনি জামিনের আর্জি করলেও লাভ হয়নি। পরবর্তীতে গত ২০ নভেম্বর মায়ের মৃত্যুতে প্যারোলে ছাড়া পান অর্পিতা। বর্তমানে বেলঘরিয়ার বাড়িতে রয়েছেন তিনি। এই পরিস্থিতিতেই সুপ্রিম কোর্টের একটি নির্দেশকে হাতিয়ার করে ফের ইডির বিশেষ আদালতে জামিনের আর্জি জানান অর্পিতার আইনজীবী। বিরোধিতা করে ইডি।
অবশেষে শর্তসাপেক্ষে জামিন মঞ্জুর করে আদালত। জমা রাখতে হয়েছে পাসপোর্ট। যেতে পারবেন না কলকাতার বাইরে। তদন্তকারী অফিসারের সঙ্গে দেখা করতে হবে। তদন্ত সহযোগিতাও করতে হবে। তবে মায়ের শ্রাদ্ধানুষ্ঠান শেষ হওয়া পর্যন্ত বেলঘরিয়াতেই থাকার অনুমতি মিলেছিল। তার পর ফেরার কথা কলকাতার ঠিকানায়।
মিটেছে মায়ের শ্রাদ্ধানুষ্ঠান। তার পরই অসুস্থ হয়ে পড়লেন অর্পিতা মুখোপাধ্যায়। পেটের সংক্রমণ গুরুতর আকার নেওয়ায় তাঁকে হাসপাতালে ভর্তির সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। বর্তমানে বাইপাসের ধারের বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে তাঁর।
সর্বশেষ খবর
-
‘যে কমিটিতেই থাকুক গ্রেপ্তার হবেন’, ফের গা ঢাকা দেওয়া নির্মল ঘোষকে কটাক্ষ অর্জুনের!
-
গ্যালাক্সি ছাড়ার আগে একের পর এক ফ্ল্যাট বিক্রি, সলমনের সম্পত্তির নতুন মালিক কারা?
-
দরজা খুলতেই আতঙ্ক! ড্রেনে পড়ে অজ্ঞাতপরিচয় যুবকের দেহ, চাঞ্চল্য শান্তিপুরে
-
১ সপ্তাহ ধরে নিখোঁজ! ইসিএলের কয়লা খনি থেকে উদ্ধার মানসিক ভারসাম্যহীন যুবতীর পচাগলা দেহ
-
থ্রি মাস্কেটিয়ার্স! কন্ট্রোলার ওলিস, এমবাপে-দেম্বেলেদের নিয়ে ছুটছে ফ্রান্সের এক্সপ্রেস