অর্ণব আইচ: বিমানবন্দরের কাছে উত্তর শহরতলির নারায়ণপুরে তল্লাশি চালিয়ে বেআইনি অস্ত্র উদ্ধার করল রাজ্য পুলিশের স্পেশাল টাস্ক ফোর্স। গাড়িতে অস্ত্র পাচার করার সময়ই চারজন অস্ত্র পাচারকারীকে গ্রেপ্তার করলেন এসটিএফের আধিকারিকরা।
পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতদের নাম লিঙ্কন হোসেন, বাকিবিল্লা গাজি, ফারুক সর্দার ও রাজীব মোল্লা। তারা প্রত্যেকেই উত্তর ২৪ পরগনার বিভিন্ন এলাকার বাসিন্দা। তাদের কাছ থেকে তিনটি ‘মুঙ্গের মেড’ অস্ত্র উদ্ধার হয়। সেগুলির মধ্যে রয়েছে একটি ৭ এমএম পিস্তল, দু’টি পাইপ গান। এ ছাড়াও ১২টি ৭.৬৫ এমএম বুলেট ও দু’টি ৮ এমএম বুলেট উদ্ধার করেন এসটিএফের গোয়েন্দারা।
এসটিএফ আধিকারিকরা খবর পান যে, উত্তর শহরতলির নারায়ণপুর এলাকার পূর্ব বেড়াবেড়ি এলাকায় গাড়ি নিয়ে আসছে অস্ত্র পাচারকারীরা। তারা ক্রেতাদের কাছে অস্ত্র পাচার করবে। গাড়িটি আটক করার পর গোয়েন্দারা তল্লাশি শুরু করেন। গাড়ির সিটের তলা থেকে উদ্ধার হয় একটি ব্যাগ। তার মধ্যেই ছিল এই অস্ত্রগুলি। সেগুলি বিহার থেকে নিয়ে আসা হয়েছিল বলে পুলিশের ধারণা।
নারায়ণ থানায় অস্ত্র আইনে মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে অস্ত্রের কারখানার সন্ধান চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। ঘটনায় বড়সড় কোনও চক্র জড়িয়ে রয়েছে কি না, খতিয়ে দেখা হচ্ছে সেটাও।
সর্বশেষ খবর
-
নজরদারি ছিল না! তারাতলা কাণ্ডে কালো তালিকাভুক্ত নির্মাণ সংস্থা ও আর্কিটেক্ট
-
রাম মন্দিরে চুরি, ৮ গ্রেপ্তারির পর ট্রাস্টের শীর্ষ পদ থেকে ইস্তফা দিলেন চম্পত রাই
-
নদিয়ায় মাটি-গাছ চুরি অভিষেকের! ‘মাথায় দাদার হাত’, স্থানীয়দের হুমকি ঘনিষ্ঠদের! দায়ের মামলা
-
এই দেশেতে জন্ম যেন এই দেশেতেই মরি… মার্কিন নাগরিকত্ব ত্যাগ, ভারতীয় হলেন ৯৪-এর বৃদ্ধা!
-
বাতিল হতে পারে ত্রুটিপূর্ণ বিল্ডিং প্ল্যান, আপাতত ৫ মাস বন্ধ জি+৫ নির্মাণ, কড়া দাওয়াই শুভেন্দুর