গোবিন্দ রায়: নাবালিকাকে যৌন হেনস্তার মামলায় কলকাতা হাই কোর্টে জামিন পেলেন বিকাশ মিশ্র। কয়লা পাচার মামলাতেও অন্যতম অভিযুক্ত ছিলেন তিনি। কলকাতা হাই কোর্টের বিচারপতি অরিজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায় ও অপূর্ব সিনহা রায়ের ডিভিশন বেঞ্চে জামিনের আবেদন জানান তিনি। ওই মামলায় শর্তসাপেক্ষে বিকাশ মিশ্রের জামিন মঞ্জুর করেন বিচারপতি।
কয়লা ও গরু পাচার দুটি মামলাতেই বিকাশকে গ্রেপ্তার করেছিল সিবিআই। আপাতত জামিনে আছেন। তবে প্রতি সপ্তাহে হাজিরা দিতে যান সিবিআই দপ্তরে। তার মধ্যেই বিকাশ মিশ্রের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্তার অভিযোগ ওঠে। অভিযোগ, কয়লা পাচারে অভিযুক্ত বিনয় মিশ্রর মেয়েকে যৌন হেনস্তা করে বিকাশ। বাড়িতে একা থাকার সুযোগে তার যৌন হেনস্তা করা হয় বলেও অভিযোগ। বিনয়ের স্ত্রী বাধা দিতে গেলে তাঁকেও মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। সঙ্গে সঙ্গে কালীঘাট থানায় অভিযোগ দায়ের করেন বিনয়ের স্ত্রী। তদন্ত শুরু করে পুলিশ। এরপরই গ্রেপ্তার করা হয় বিকাশকে।
পকসো মামলাতেই জামিনের আবেদন জানিয়ে কলকাতা হাই কোর্টের দ্বারস্থ হন বিকাশ। কলকাতা হাই কোর্টের বিচারপতি অরিজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায় ও অপূর্ব সিনহা রায়ের ডিভিশন বেঞ্চে জামিনের আবেদন জানান তিনি। সোমবার মামলার শুনানিতে তাঁর আইনজীবী বলেন, “এটি পারিবারিক বিবাদ। বিনয় মিশ্রকে অযথা ফাঁসানো হয়েছে। তাঁর বিরুদ্ধে মিথ্যে মামলা করা হয়েছে। কালীঘাট থানায় দায়ের হওয়া অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। কিন্তু আমার মক্কেলের বিরুদ্ধে পুলিশও পর্যাপ্ত তথ্যপ্রমাণ দিতে পারেনি।”
সর্বশেষ খবর
-
রিংয়ে আঘাত, ১১ বছরের লড়াই! ৩৩-এ প্রয়াত মার্কিন বক্সার, কেন এত ভয়ংকর মস্তিষ্কের চোট?
-
রামপুরহাটে উদ্ধার বিপুল জিলেটিন স্টিক, নাশকতার ছক! গ্রেপ্তার শরিফুল
-
স্বাধীনতা দিবসে ভারতের ৬০০ তম টেস্টের নেতৃত্ব, গর্বিত গিলের নজরে টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনাল
-
বদলের বাংলায় চালু ‘বেটি বাঁচাও বেটি পড়াও’, ঘোষণা শুভেন্দুর, কী কী সুবিধা পাবে ‘কন্যারত্ন’রা?
-
হাসিনা কাঁটা এড়িয়ে আগামী সপ্তাহেই দিল্লিতে তারেক! ইতিবাচক কূটনৈতিক মহল, কী বলছে ঢাকা?