Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
Narkeldanga area

ব্যবসায়ীর নগদ ১ কোটি লুট! ৫ দিনের মধ্যে কলকাতার রাস্তায় ফের বাইক চড়ে ছিনতাই

চলতি মাসের ১৩ তারিখ একই কায়দায় পার্ক সার্কাস এলাকা থেকেও টাকা ভর্তি ব্যাগ ছিনতাই হয়েছিল।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৮, ২০২৫, ২০:৩৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৮, ২০২৫, ২০:৩৬

options
link
ব্যবসায়ীর নগদ ১ কোটি লুট! ৫ দিনের মধ্যে কলকাতার রাস্তায় ফের বাইক চড়ে ছিনতাই zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

নিরুফা খাতুন: ৫ দিনের মাথায় খাস কলকাতায় ফের ছিনতাই। আবারও বাইক চেপে এসে টাকা ভর্তি ব্যাগ নিয়ে চম্পট দিল দুষ্কৃতীরা। শনিবার সকালে ঘটনাটি ঘটে নারকেলডাঙা-এপিসি রোড ক্রসিং চত্বরে। সূত্রের খবর, ছিনতাই হয়েছে প্রায় ১ কোটি টাকা। তদন্তে নেমেছে নারকেলডাঙা থানার পুলিশ। চলতি মাসের ১৩ তারিখ একই কায়দায় পার্ক সার্কাস এলাকা থেকেও টাকা ভর্তি ব্যাগ ছিনতাই হয়েছিল।

পুলিশ সূত্রে খবর, এদিন সকাল ৯টা নাগাদ টাকা নগদ ভর্তি ব্যাগ নিয়ে নারকেলডাঙা চত্বরে হেঁটে যাচ্ছিলেন ৪২ বছরের ইফতিকার আহমেদ খান। পেশায় ছাগল ব্যবসায়ী। এদিন সকীলে ব্যবসার টাকা নিয়েই যাচ্ছিলেন তিনি। তখনই দুটি বাইকে চেপে আসে জনা কয়েক দুষ্কৃতী। একজন ইফতিকারের চোখে রাসায়নিক স্প্রে করে। অন্য একজন ছুরি দিয়ে তাকে ভয় দেখায়। তবু বাধা দেওয়ার চেষ্টা করেন ইফতিকার। তখনই ছুরি দিয়ে তাঁর বা হাতে জোরাল আঘাত করে ব্য়াগ ছিনিয়ে চম্পট দেয়। স্থানীয় ব্যবসায়ীদের দাবি, ব্যাগে প্রায় এক কোটি টাকা ছিল। মনে করা হচ্ছে, দুষ্কৃতীরা আগে থেকেই রেইকি করে গিয়েছিল। ছিনতাইয়ের মতলব নিয়ে তক্কেতক্কে ছিল তারা। এদিন সেই সুযোগ মেলে। তবে সকালে জনবহুল রাস্তা থেকে যেভাবে টাকা ভর্তি ব্যাগ ছিনতাই হল, তা যথেষ্ট আতঙ্কের।

Advertisement

প্রসঙ্গত, ১৩ জানুয়ারি পার্ক সার্কাস চত্বর থেকে একইভাবে ১২ লক্ষ টাকা ছিনতাই হয়।  বাইকে চেপে দুষ্কৃতীরা টাকা ভর্তি ব্যাগ নিয়ে চম্পট দেয়। এবার ফের একবার একই কায়দায় ছিনতাই হল। তবে কড়েয়া থানার ঘটনায় ইতিমধ্যে ৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ১০ লক্ষ টাকাও উদ্ধার হয়েছে। বাজেয়াপ্ত হয়েছে দুটি বাইকও। 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.