Advertisement
Advertisement
Bidhan Nagar

চিনার পার্কের ব্যস্ত রাস্তায় বাইক আরোহীকে পিষে দিল বাস, আটক চালক

বাগুইআটির দিক থেকে চিনার পার্কের দিকে যাচ্ছিল বাসটি।

Bike rider dies in road accident in Bidhan Nagar

প্রতীকী ছবি

Published by: Suhrid Das
  • Posted:February 4, 2025 1:57 pm
  • Updated:February 4, 2025 2:31 pm  

বিধান নস্কর, বিধাননগর: মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মারা গেলেন এক বাইক আরোহী। যাত্রীবাহী বাস পিষে দেন ওই আরোহীকে। মঙ্গলবার বেলায় এই ঘটনা ঘটেছে বিধান নগরের চিনার পার্কের সিগন্যালের কাছে। ঘটনায় এলাকায় যথেষ্ট চাঞ্চল্য ছড়ায়। পুলিশ ওই বাসের চালককে আটক করেছে বলে খবর।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বাগুইআটির দিক থেকে চিনার পার্কের দিকে যাচ্ছিল ২১১ রুটের একটি বেসরকারি বাস। বাইক আরোহী ওই বাসটির পিছনে ছিলেন। লোকনাথ মন্দিরের সামনে বাসটি গতি কমালে আরোহী বাইক নিয়ে ডান পাশ কাটিয়ে বেরনোর চেষ্টা করেছিলেন। সেসময় বাসের চালক বাইকটিকে পাশে চেপে দেন বলে প্রত্যক্ষদর্শীদের অভিযোগ। ওই আরোহী নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাইক সমেত রাস্তায় পড়ে যান। সেসময় চালক বাসের গতি বাড়িয়ে দেয়। বাসের পিছনের চাকা ওই আরোহীর মাথার উপর দিয়ে চলে যায়।

Advertisement

ঘটনায় এলাকায় সাময়িক চাঞ্চল্য ছড়ায়। বাসের চালককে উপস্থিত লোকজনই ধরে ফেলেন। ওই বাইক আরোহীকে উদ্ধার করে স্থানীয় এক বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে ডাক্তাররা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। ওই আরোহীর বয়স আনুমানিক বছর ৩০। ঘাতক বাস এবং বাসের চালককে আটক করেছে বাগুইআটি থানার পুলিশ।

এদিন সকালে কলকাতায় আরও দুটি পথ দুর্ঘটনা ঘটে। বিদ্যাসাগর সেতু লাগোয়া রবীন্দ্রসদনের কাছেও ঘটে ভয়াবহ দুর্ঘটনা। বেপরোয়া গতিতে যাত্রীবাহী বাস পরপর গাড়িকে ধাক্কা দিয়ে ফুটপাতে উঠে যায়। ঘটনায় আহত হন একাধিক যাত্রী। প্রাথমিক অনুমান, তীব্র গতিতে থাকার জন্য বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারায়। পার্কসার্কাসের নামী স্কুলের সামনেও একটি দুর্ঘটনা ঘটেছে। একটি পিকআপ ভ্যান স্কুটিকে ধাক্কা মারে। জখম হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ওই ব্যক্তি।

 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement