Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Abhijit Ganguly

অসুস্থ বিজেপি সাংসদ অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়, ভর্তি করা হল হাসপাতালে

শনিবার রাতে তাঁকে ভর্তি করা হয় আলিপুরের এক বেসরকারি হাসপাতালে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১৫, ২০২৫, ০০:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১৫, ২০২৫, ০০:৫৬

options
link
অসুস্থ বিজেপি সাংসদ অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়, ভর্তি করা হল হাসপাতালে zoom
ফাইল ছবি

রমেন দাস: হঠাৎ গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলেন বিজেপি সাংসদ তথা প্রাক্তন বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায় (Abhijit Ganguly)। শনিবার রাতে তড়িঘড়ি তাঁকে ভর্তি করা হল আলিপুরের এক বেসরকারি হাসপাতালে।

জানা গিয়েছে, শনিবার হঠাৎ বমি ও ভীষণ পেটে ব্যথা শুরু হয় অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়ের। ওই অবস্থায় দ্রুত তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় আলিপুরের এক বেসরকারি হাসপাতালে। আপাতত সেখানেই ভর্তি রয়েছেন বিজেপি সাংসদ। মেডিসিন বিভাগের চিকিৎসকের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসা শুরু হয়েছে। সার্জারি বিভাগের চিকিৎসকও দেখছেন। চিকিৎসকদের তরফে জানা গিয়েছে, পেটে প্রবল যন্ত্রণা হচ্ছিল ওনার। বাড়িতে বেশ কয়েকবার বমিও করেছেন। যা যা পরীক্ষা নিরীক্ষা করার প্রয়োজন তা ইতিমধ্যেই শুরু করা হয়েছে। হাসপাতাল সূত্রের খবর, বর্তমানে তাঁর অবস্থা কিছুটা স্থিতিশীল। চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন অভিজিতবাবু।

Advertisement

বর্তমানে অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়ের বয়স ৬২ বছর। ফলে বয়সজনিত সমস্যা রয়েছে তাঁর। পাশাপাশি গত কয়েকদিন প্রবল গরম ও খাওয়া-দাওয়ার সমস্যার জেরে এই ঘটনা ঘটে থাকতে পারে বলে মনে করা হচ্ছে। যদিও ঠিক কী কারণে বমি ও পেটে ব্যাথার সমস্যা অভিজিতবাবুর সে বিষয়ে তা চিকিৎসকদের তরফে স্পষ্টভাবে কিছু জানানো হয়নি।

উল্লেখ্য, কলকাতা হাই কোর্টের বিচারপতি পদ থেকে ইস্তফা দিয়ে সরাসরি রাজনীতির আঙিনায় এসেছেন অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়। ২০২৪-এর লোকসভা নির্বাচনে বিজেপির টিকিটে তমলুক কেন্দ্র থেকে ভোটে দাঁড়িয়েছিলেন তিনি। তৃণমূল প্রার্থী দেবাংশু ভট্টাচার্যকে হারিয়ে জয়ী হন তিনি। পাকাপাকিভাবে রাজনীতিতে নেমে বেশ দাপটের সঙ্গেই ব্যাটিং করতে দেখা গিয়েছে এই প্রাক্তন বিচারপতিকে। এরইমাঝে তাঁর শারীরিক অসুস্থতায় উদ্বিগ্ন অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়ের অনুগামীরা।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.