এবার খাস কলকাতায় পুকুর থেকে উদ্ধার ব্যক্তির দেহ। পর্ণশ্রী থানার অধীনে ইউনিক পার্কে দেবালয়ের পুকুর থেকে দেহটি উদ্ধার হয়েছে। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত ব্যক্তি এলাকার বাসিন্দা নন। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।
বুধবার সকালে পর্ণশ্রী কাছে একটি পুকুর থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ের এক ব্যক্তির দেহ উদ্ধার করা হয়। দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য স্থানীয় বিদ্যাসাগর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। কীভাবে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে, তা স্পষ্ট নয়। পুলিশ তাঁর পরিচয় জানার চেষ্টা করছে। স্থানীয়দের একাংশের অভিযোগ, অন্য কোথাও ওই যুবককে খুন করে এলাকার ওই পুকুরে দেহ ফেলে গেছে। ওই ব্যক্তির পরিচয় ও ঘটনার কারণ জানতে তদন্ত শুরু করেছে পর্ণশ্রী থানার পুলিশ।
রবিবার সকালে বারুইপুরে পুকুর থেকে উদ্ধার হয় নাবালিকার দেহ। শনিবার বিকেলে বন্ধুর জন্মদিনের উপহার কিনতে গিয়ে আর বাড়ি ফেরেনি সে। গণধর্ষণ করে খুনের অভিযোগে তোলপাড় রাজ্য। সোমবার অশোকনগরেও একটি জলাশয় থেকে উদ্ধার হয়েছে এক তরুণীর দেহ। এ আবহেই বুধবার বেহালায় পুকুরে যুবকের দেহ ভাসতে দেখেন স্থানীয়রা। পুলিশে খবর দেওয়া হয়। এরপরই পুলিশ দেহটি পুকুর থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।
সর্বশেষ খবর
-
শ্রীলঙ্কার পেসারকে গুঁতো মেরে শাস্তির মুখে! যশস্বীর পাশে দাঁড়িয়ে মুখ খুললেন ব্যাটিং কোচ
-
পাহাড় থেকে পড়ে মৃত্যু বাবা-মা-ছেলের! খাওয়া-ঘুম ছেড়ে বাড়ির দরজায় বসে অবলা পোষ্য
-
চোটের ধাক্কায় মাঠত্যাগ, শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে আর ব্যাট করতে পারবেন পন্থ? উত্তর দিলেন ভারতের কোচ
-
তৃতীয়বার মা হচ্ছেন করিনা! নীরবতা ভেঙে কী বললেন অভিনেত্রী?
-
‘সীমান্তে জঙ্গিঘাঁটি, মদত দিচ্ছে তৃণমূল’, পুজোয় বিজেপি নেতাদের উপর হামলার আশঙ্কা অর্জুনের