Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Mamata Banerjee

রাজভবনে কলকাতা পুলিশের ব্যান্ডকে ঢুকতে বাধা, মুখ্যমন্ত্রীর হস্তক্ষেপে প্রবেশ

রাজভবন চত্বরে দাঁড়িয়েই ক্ষোভে ফুঁসে উঠলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৬, ২০২৫, ১৭:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৬, ২০২৫, ১৭:৫৬

options
link
রাজভবনে কলকাতা পুলিশের ব্যান্ডকে ঢুকতে বাধা, মুখ্যমন্ত্রীর হস্তক্ষেপে প্রবেশ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাধারণতন্ত্র দিবসে রাজভবনে কলকাতা পুলিশের ব্যান্ডকে প্রবেশে বাধা দেওয়ার অভিযোগ। রাজভবন চত্বরে দাঁড়িয়েই ক্ষোভে ফুঁসে উঠলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। পরে নিজে গিয়ে গেট থেকে ব্যান্ডকে  ভিতরে নিয়ে আসেন তিনি। এরপর অনুষ্ঠানে অংশ নেন তাঁরা। 

রীতি মেনে প্রতিবছর সাধারণতন্ত্র দিবসে রাজভবনে চা-চক্রে যোগ দেন মুখ্যমন্ত্রী। এবছরও তার অন্য়থা হয়নি। রবিবার বিকেল ৪ টে বেজে ২৯ মিনিটে রাজভবনে পৌঁছন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তাঁকে স্বাগত জানাতে সস্ত্রীক প্রস্তুত ছিলেন রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোস। মুখ্যমন্ত্রী পৌঁছতেই রীতি অনুযায়ী শুরু হয় জাতীয় সঙ্গীত। সেই সময় মুখ্যমন্ত্রী দেখেন সেখানে বিএসএফের শাখা সীমা সুরক্ষা ব্যান্ড থাকলেও কলকাতা পুলিশের ব্যান্ড নেই। সঙ্গে সঙ্গে তিনি খোঁজ নেন কী হয়েছে। জানতে পারেন, রাজভবনের গেটে আটকে দেওয়া হয়েছে কলকাতা পুলিশের ব্যান্ডকে।   

Advertisement

এই ঘটনায় বেজায় ক্ষুব্ধ হন মুখ্যমন্ত্রী। এরপর তিনি নিজে চলে যান রাজভবনের গেটে। ভিতরে নিয়ে আসেন কলকাতা পুলিশের ব্যান্ডকে। পরবর্তীতে অনুষ্ঠানে যোগ দেন তাঁরা। এদিন বেশ কিছুক্ষণ রাজভবনে ছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। রাজ্যপালের সঙ্গে কথা বলতেও দেখা যায় তাঁকে। তবে কী কথা হল, তা এখনও জানা যায়নি। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.