Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
New Town

বেপরোয়া গতিতে নিউটাউনে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, ডিভাইডারে ধাক্কা দিয়ে উড়ে গেল গাড়ি!

গাড়িচালক ও সওয়ারি দুজনেই গুরুতর আহত বলে খবর। তাঁদের উদ্ধার করে বিধাননগর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে চিকিৎসার জন্য।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২, ২০২৪, ০৯:০৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২, ২০২৪, ০৯:০৯

options
link
বেপরোয়া গতিতে নিউটাউনে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, ডিভাইডারে ধাক্কা দিয়ে উড়ে গেল গাড়ি! zoom
Advertisement

বিধান নস্কর, দমদম: বেপরোয়া গতি আর বৃষ্টিভেজা রাস্তা। জোড়া ফলায় ভোরের নিউটাউনে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা। দমদম বিমানবন্দরের দিকে যাওয়ার সময় গতি হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা মেরে কার্যত উড়ে গেল বিলাসবহুল গাড়ি! নিউটাউনের নজরুল তীর্থের কাছে দুর্ঘটনার পর গাড়িটি গিয়ে পড়ে পাশের সার্ভিস রোডে। গাড়িচালক ও সওয়ারি দুজনেই গুরুতর আহত বলে খবর। তাঁদের উদ্ধার করে বিধাননগর (Bidhannagar) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে চিকিৎসার জন্য।

বৃষ্টিভেজা নিউটাউনের রাস্তা।

পুলিশ সূত্রে খবর, মঙ্গলবার সকালে বিলাসবহুল একটি গাড়ি সল্টলেক (Salt Lake) সেক্টর ফাইভ থেকে বিশ্ববাংলা গেট হয়ে দমদম বিমানবন্দরের (Dumdum Airport) দিকে যাচ্ছিল। গাড়িটি অত্যন্ত দ্রুত গতিতে ছিল। সেইসঙ্গে রাস্তাও ছিল বৃষ্টিতে ভেজা। আচমকাই গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মূল রাস্তার পাশে ডিভাইডার রেলিংয়ে ধাক্কা মারে। নজরুল তীর্থের সামনে এই দুর্ঘটনায় সার্ভিস রোডে কার্যত উড়ে গিয়ে পড়ে গাড়িটি! গুরুতর আহত হয়েছেন চালক। পাশে বসা সওয়ারির আঘাতও গুরুতর। তাঁদের উদ্ধার করে বিধাননগর হাসপাতালে পাঠায় নিউটাউন (New Town) থানার পুলিশ।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ভয়ঙ্কর দুর্যোগে আটকে রোহিত-কোহলিরা, কবে ফিরবেন দেশে?]

উল্লেখ্য, বিশ্ব বাংলা সরণিতে প্রতি ১০০ মিটার অন্তর স্পিডোমিটার বসেছে। গতি ষাটের উপর উঠলেই চালককে সতর্ক করার জন্য জ্বলে উঠছে লাল আলো এবং সেই সময়ের গতি ডিসপ্লে করে সতর্ক হওয়ার বার্তা। কয়েকজন চালকের তাতেও ‘কুছ পরোয়া নহি’। তা গত কয়েকদিন এই রাস্তায় ঘটে যাওয়া একাধিক দুর্ঘটনা (Accident) থেকেই স্পষ্ট। রাতে বিধাননগর ট্রাফিক পুলিশ রাস্তায় আড়াআড়িভাবে গার্ড রেল বসিয়ে গতি কিছুটা কমাতে পারছে। ভোরে বিমানবন্দরগামী যাত্রীদের কথা মাথায় রেখে গার্ডরেলগুলি সরিয়ে ফের প্রশস্ত করে দেওয়া হচ্ছে রাস্তা। আর তাতেই ঘটে গেল এই দুর্ঘটনা।

রাস্তায় বসানো স্পিডোমিটার সর্বক্ষণ গতির দিকে নজর রাখে।

[আরও পড়ুন: বিরাট-ব্যাটের ভূয়সী প্রশংসা মোদির, প্রধানমন্ত্রীকে ‘ধন্যবাদ’ জানালেন কোহলি]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.