সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মা উড়ালপুলে ফের দুর্ঘটনা। ডিভাইডারে ধাক্কা মেরে উলটে গেল গাড়ি। ওই গাড়িতে দুজন যাত্রী ছিলেন। তবে গুরুতর জখম কেউ নন। গাড়িতে থাকা দুজনই মাদকাসক্ত ছিলেন কিনা, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়িটিকে বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।
সল্টলেকের দিক থেকে একটি গাড়ি আসছিল। ওই গাড়িটিতে ছিলেন মাত্র দুজন। মা উড়ালপুলের ডিভাইডারে গাড়িটি ধাক্কা মারে। বেসামাল হয়ে উলটে যায় গাড়িটি। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, অতিরিক্ত গতির ফলে ডিভাইডারে ধাক্কা দিয়ে উলটে যায় গাড়িটি।
[আরও পড়ুন: জুলাইয়ের শেষে ঝোড়ো ব্যাটিং বর্ষার, সপ্তাহভর বঙ্গে বৃষ্টির সম্ভাবনা]
গাড়িতে থাকা দুজন অল্পবিস্তর জখম হন। তবে কেউ গুরুতর চোট পাননি। ভোররাতে সাধারণত মা উড়ালপুলে গাড়ির চাপ তুলনামূলক কম থাকে। তাই সেভাবে যানজট হয়নি। তবে খবর পাওয়ামাত্রই ট্রাফিকের তরফে দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়িটিকে সরানোর বন্দোবস্ত করা হয়। কী কারণে অতিরিক্ত গতিতে গাড়ি চালানো হয়, তা এখনও স্পষ্ট নয়। গাড়িতে থাকা দুজন মাদকাসক্ত ছিলেন কিনা, তা-ও খতিয়ে দেখা হবে। মা উড়ালপুলে দুর্ঘটনা কমাতে একাধিক পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে। নাকা চেকিং থেকে শুরু করে স্পিডোমিটার একাধিক পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে। তা সত্ত্বেও দুর্ঘটনা কেন ঘটছে, কেন রোখা যাচ্ছে না দ্রুত গতির যানচলাচল, তা নিয়ে চিন্তিত প্রশাসনিক কর্তাব্যক্তিরা।
[আরও পড়ুন: নীতি-বৈঠকে মমতার ‘অপমানে’ উত্তাল বিধানসভা, ওয়াকআউট বিজেপির]
সর্বশেষ খবর
-
৩০ সেকেন্ডে ১৯৫ বার চুমু! বিশ্বরেকর্ড গড়ে বিশ্বকাপ হারের কষ্ট ভুললেন যুগল, দেখুন ভিডিও
-
দু’মাস আগে গলা কেটে খুন! বামনগাছির খাল থেকে উদ্ধার ব্যক্তির পচাগলা দেহ
-
সোনাঝুরির হাট অবৈধ নয়! জীবিকা বাঁচাতে এবার পরিবেশ আদালতের দ্বারস্থ কয়েক হাজার হস্তশিল্পী
-
‘প্রেসিডেন্টের আমন্ত্রণ ফেরানো যায় না’, বিশ্বকাপের মাঝেই ট্রাম্পের সঙ্গে অন্য খেলায় হ্যারি কেন!
-
দেশে ফিরলেই ফাঁসি কার্যকর! হাসিনার প্রত্যাবর্তন-বার্তায় হুঙ্কার বিএনপির