ধ্রুবজ্যোতি বন্দ্যোপাধ্যায়: এবার বিধানসভা থেকে শুভেন্দু অধিকারীর ‘সংখ্যালঘু’ মন্তব্যের পালটা দিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বললেন, “ওদের এক নেতা বলছেন, একে চাই না, ওকে চাই না। আমরা বলছি আপনাকেই চাই না।” এদিন ফের একাধিক ইস্যুতে বিজেপিকে এক হাত নিলেন মুখ্যমন্ত্রী।
এদিন বিধানসভায় ঠিক কী বলেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)? শুভেন্দু অধিকারীর নাম না নিয়ে তিনি বলেন, “ওদের এক নেতা বলেছেন একে চাই, ওকে চাই না। আপনি ঠিক করবেন একে চাই, ওকে চাই না? আমরা বলছি, আপনাকেই চাই না। স্লোগান হবে, আমরা সবাই একসঙ্গে মিলেমিশে থাকতে চাই, আপনাকে চাই না।” বিজেপিকে নিশানা করে মুখ্যমন্ত্রী আরও বলেন, ওদের কাজ শুধু মানুষকে বঞ্চিত করা।
[আরও পড়ুন: প্রদেশ সভাপতি থেকে সংগঠন, বঙ্গে কোন পথে চলবে কংগ্রেস? দিল্লিতে বৈঠকে বসছে হাইকমান্ড]
প্রসঙ্গত, লোকসভা ভোটে বাংলায় বিজেপির ভরাডুবির পর থেকেই ফল নিয়ে বিস্তর কাটাছেঁড়া চলছে। সম্প্রতি সল্টলেকে একটি কর্মিসভার আয়োজন করা হয়। সেখানেই শুভেন্দু অধিকারী বলেন, “সবকা সাথ, সবকা বিকাশ বন্ধ হোক। এবার থেকে, জো হামারা সাথ, হাম উনকে সাথ।” তিনি আরও বলেন, “সংখ্যালঘু এলাকায় ৯৫ শতাংশ ভোট পড়েছে তৃণমূলের পক্ষে। তাই সংখ্যালঘু মোর্চার কোনও প্রয়োজন নেই দলে।” শুভেন্দু অধিকারীর সেই মন্তব্যকে কেন্দ্র করে আগও জলঘোলা হয়েছে। এবার ওই ইস্যুতে সরব হলেন খোদ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
[আরও পড়ুন: সোশাল মিডিয়ায় প্রেম, ২ সন্তানের বাবা প্রেমিকের টানে ভারতে পাক যুবতী]
সর্বশেষ খবর
-
মমতার তিরস্কার, শুভেন্দুর পুরস্কার! দময়ন্তী সেন-সহ ৬ আইপিএসকে স্বাধীনতা দিবসে সম্মান মুখ্যমন্ত্রীর
-
কলকাতা মেডিক্যালে মহিলা কর্মীর আত্মহত্যার চেষ্টা! নেপথ্যে কী কারণ?
-
কার্যালয়ে কার্তুজ, গোপন ডেরায় ইসিএলের নথি! দেড় মাস পর পুলিশের জালে বিধায়ক পুত্র ‘বাহুবলী’ প্রেমপাল
-
দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে ‘তিজ’ উদযাপনে কাকলি-শতাব্দী-রচনারা, মেহেন্দি-সেলফিতে হুল্লোড়, শামিল কঙ্গনাও
-
অনুশীলন সমিতি থেকে হিন্দুস্তান রিপাবলিকান আর্মির সদস্য! ফিরে দেখা ঝাড়গ্রামের বিস্মৃতপ্রায় বিপ্লবীকে