Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১১ জুন ২০২৬
Mamata Banerjee

‘ভাল কাজ হচ্ছে’, নবান্নের অর্থ দপ্তরে আচমকা পরিদর্শনের পর প্রশংসা মুখ্যমন্ত্রীর

বৃহস্পতিবার স্বরাষ্ট্র ও পার্বত্য বিষয়ক দপ্তর পরিদর্শন করেছিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৬, ২০২৩, ১৭:৪৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৬, ২০২৩, ১৭:৪৭

options
link
‘ভাল কাজ হচ্ছে’, নবান্নের অর্থ দপ্তরে আচমকা পরিদর্শনের পর প্রশংসা মুখ্যমন্ত্রীর zoom
ফাইল ছবি

গৌতম ব্রহ্ম: ফের আচমকা পরিদর্শন। এবার নবান্নের (Nabanna) ১২ তলায়। অর্থ দপ্তরে। বৃহস্পতিবার নবান্নের ১৪ তলায় যাওয়ার পথে ১২ তলায় নেমে যান মুখ্যমন্ত্রী। খোঁজ নিলেন কাজের।

বৃহস্পতিবার সকালে ঘড়িতে তখন বেলা ১১.৩০ টা। প্রথমে লিফট থেকে নেমে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee) যান অর্থসচিব মনোজ পন্থের ঘরে। এদিকে মুখ্যমন্ত্রী আসার খবর পেয়ে বেরিয়ে এসেছিলেন মনোজ পন্থ। চার পাঁচটা ফাইল তাঁর টেবিলে পড়ে ছিল। এদিন সেগুলো নিয়ে প্রশ্ন করেন মমতা। অফিসাররা জানান, ফাইল গুলো ছাড়া হচ্ছে, ডেসপ্যাচ হয়ে গিয়েছে। মুখ্যমন্ত্রী মনোজবাবুর ঘরে ২ মিনিট বসেন। সেখানেই মুখ্যমন্ত্রী অর্থদপ্তরের প্রশংসা করেন। বলেন, “অর্থ দপ্তরে ভাল কাজ হচ্ছে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: জোটেনি সরকারি চাকরি, আদিবাসী গ্রামে বিনে পয়সার পাঠশালা ‘দিদি’র]

অর্থসচিবের ঘর থেকে বেরিয়ে পাশের ইন্টিগ্রেটেড ফাইন্যান্স ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের ১২০৪ নম্বর ঘরে যান মমতা। এই ঘরেও চার থেকে পাঁচ মিনিট ছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। অসন্তোষের কোনও চিহ্ন অবশ্য দেখা যায়নি মুখ্যমন্ত্রীর চোখে মুখে। প্রসঙ্গত, বুধবার চতুর্থ তলে থাকা স্বরাষ্ট্র ও পার্বত্য বিষয়ক দপ্তরে যান মমতা। উপস্থিতির হার কম থাকায় তীব্র অসন্তোষ প্রকাশ করেছিলেন। কারা কারা আসেননি তালিকা জমা করতে বলেছিলেন। কেন আসেননি তাও উল্লেখ করে দেওয়ার নির্দেশ দেন তিনি। এদিন অবশ্য উলটো চিত্র দেখা গিয়েছে। মুখ্যমন্ত্রীও সন্তোষ প্রকাশ করে বুঝিয়ে দিয়েছেন, ভালকে তিনি ভালই বলেন। কালোকে কালো!

[আরও পড়ুন: পানাভরতি নদীর দু’পাড়ে গাছে দড়ি বেঁধেই ঝুঁকির পারাপার, পঞ্চায়েত ভোটের আগে দাবি সেতুর]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.