Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১২ আশ্বিন ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Viral Video

লাইসেন্স নিয়ে কথা কাটাকাটির মাঝে বাইক চালককে চড় ট্রাফিক সার্জেন্টের! ভাইরাল ভিডিও

ব্যাপারটা ঠিক কী?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২১, ২০২৫, ১৪:৫৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২১, ২০২৫, ১৪:৫৪

options
link
লাইসেন্স নিয়ে কথা কাটাকাটির মাঝে বাইক চালককে চড় ট্রাফিক সার্জেন্টের! ভাইরাল ভিডিও zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হেলমেট ছিল না আরোহীর। স্বাভাবিকভাবেই পথ আটকান ট্রাফিক সার্জেন্ট। সেই জরিমানা আদায়কে কেন্দ্র করে বচসা! বাইক চালককে চড় মারার অভিযোগ কলকাতা পুলিশের ট্রাফিক সার্জেন্টের বিরুদ্ধে। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল সেই ভিডিও। কীভাবে গায়ে হাত তুললেন ওই পুলিশকর্মী? নিন্দায় সরব নেটিজেনরা।

সম্প্রতি সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে একটি ভিডিও (ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল)। সেখানে দেখা যাচ্ছে, কলকাতা পুলিশের এক উর্দিধারীকে। তিনি একটি বাইকের উপর একটি নোট প্যাডে কিছু লিখছেন। এদিকে অডিওতে শোনা যাচ্ছে, তর্কাতর্কি। এক যুবক বলছেন, অনলাইন কেস করার জন্য। তাঁর ডিজি লকারে লাইসেন্স রয়েছে, সেটা দেখানোর কথাও বলেছেন। তা নিতে রাজি নন ট্রাফিক সার্জেন্ট। তিনি দাবি করেন, লাইসেন্স বা স্মার্ট কার্ডের ‘ফিজিক্যাল কপি’-ই দিতে হবে। কিন্তু কেন ডিজিলকারে রাখা নথিতে হবে না? ট্রাফিক সার্জেন্ট সঠিকভাবে তার কারণ ব্য়াখ্যা করতে পারেননি। এরপরই কথা কাটাকাটি শুরু হয়। এক পর্যায়ে কর্তব্যরত পুলিশকর্মী ওই যুবককে চড় মারার হুঁশিয়ারি দেন।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এতেই অশান্তি চরমে ওঠে। অভিযোগ, সেই সময়ই ট্রাফিক সার্জেন্ট যুবককে চড় মারেন। ওই বাইকের চালকের মোবাইলে করা ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় বিদ্যুতের গতিতে ছড়িয়ে পড়ে। পুলিশকর্মীর নিন্দায় সরব হয়েছে সবমহল। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপের দাবিও উঠেছে। এবিষয়ে আক্রান্ত ও অভিযুক্তের কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি। কিন্তু কোন নিয়ম ভাঙায় জরিমানা? জানা যাচ্ছে, আক্রান্ত যুবক অ্যপ বাইক চালান। এদিও এক যাত্রীকে নিয়ে যাচ্ছিলেন। চালকের হেলমেট থাকলেও আরোহীর ছিল না। সেই কারণেই জরিমানা, তা নিয়েই এত কাণ্ড!

 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.