Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৯ জুলাই ২০২৬
Partha Chatterjee

দুর্নীতিতে ‘সরাসরি যুক্ত’ পার্থ, প্রাথমিক নিয়োগ মামলায় ফের নাকচ জামিনের আবেদন

নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় গত ২০২২ সালে গ্রেপ্তার হন পার্থ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৭, ২০২৫, ১৪:৩০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৭, ২০২৫, ১৪:৩০

options
link
দুর্নীতিতে ‘সরাসরি  যুক্ত’ পার্থ, প্রাথমিক নিয়োগ মামলায় ফের নাকচ জামিনের আবেদন zoom
ফাইল ছবি

অর্ণব আইচ: প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতিতে ‘সরাসরি যুক্ত’ প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়। এই মুহূর্তে তাঁকে জামিনে মুক্তি দিলে নষ্ট হতে পারে তথ্যপ্রমাণ। এই যুক্তিতে বৃহস্পতিবারও সিবিআইয়ের মামলায় জামিন পেলেন না পার্থ।

গত ২০২২ সালে নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ইডি পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে গ্রেপ্তার করে। প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় গ্রেপ্তার হন গত অক্টোবরে। প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতিতে ইডির মামলায় পার্থ চট্টোপাধ্যায় জামিন পেয়েছেন। তবে সিবিআইয়ের মামলায় বারবার জামিনের আবেদন খারিজ হয়ে যায়। গত ৩ এপ্রিল ছিল এই মামলার শেষ শুনানি। গত ১১ এপ্রিল এই মামলায় রায় ঘোষণার কথা ছিল। তবে ওইদিন বিচারক অনুপস্থিত ছিলেন। এরপর বৃহস্পতিবার ছিল মামলার শুনানি। শারীরিক অসুস্থতার কথা উল্লেখ করে পার্থর জামিনের আবেদন করা হয়। তবে তাতে লাভ হল না। জামিনের আবেদন খারিজ করল আদালত।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বিচার ভবনে সিবিআইয়ের মামলায় বিচারক বলেন, “চার্জশিট-সহ যাবতীয় তথ্যপ্রমাণ খতিয়ে দেখা হয়েছে। নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় পার্থ চট্টোপাধ্যায় সরাসরি যুক্ত। এই মুহূর্তে মামলা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ পর্যায়ে রয়েছে। তাই পার্থকে এই মুহূর্তে জামিন দেওয়া সম্ভব নয়।” উল্লেখ্য, এই মামলায় সিবিআইয়ের চার্জশিটে নাম রয়েছে মোট ১১ জনের। তার মধ্যে ৮ জন জামিন পেয়েছেন। বাকি পার্থ চট্টোপাধ্যায়-সহ তিনজন এখনও জেলবন্দি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.