দীপালি সেন: দিল্লি থেকে কলকাতায় ক্রিকেট খেলতে এসে বিপত্তি। ডেটিং অ্যাপের ফাঁদে পড়ে নগদ ৬০ হাজার টাকা, দামী মোবাইল, সোনার চেন খোয়ালেন ক্রিকেটার। বাগুইআটি থানায় অভিযোগ দায়ের। এই ঘটনায় চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই যুবক ক্রিকেট ম্যাচ খেলতে দিল্লি থেকে কলকাতায় এসেছিলেন। তার আগেই ডেটিং অ্যাপের মাধ্যমে এক তরুণীর সঙ্গে সম্পর্ক তৈরি হয়েছিল তাঁর। দু’জনে দেখা করবেন বলেই সিদ্ধান্ত নেন। সেই অনুযায়ী বাগুইআটিতে তরুণীর সঙ্গে দেখা করতে যান ওই খেলোয়াড়। অভিযোগ, তরুণীর সঙ্গে দেখা হওয়ার পরই বুঝতে পারেন কোনও প্রতারণা চক্রের পাতা ফাঁদে পা দিয়েছেন তিনি। তরুণীর ছাড়াও বেশ কয়েকজন ঘটনাস্থলে জড়ো হয়ে যায়। রীতিমতো ব্ল্যাকমেল করে পেটিএমের মাধ্যমে নগদ ৬০ হাজার টাকা, সোনার চেন, দামী মোবাইল যুবকের কাছ থেকে হাতিয়ে নেওয়া হয় বলেই অভিযোগ।
[আরও পড়ুন: মারধর করে পঞ্চায়েত দখল নয়! কামারহাটির সভায় কর্মীদের কড়া বার্তা বিধায়ক মদন মিত্রের]
প্রতারিত ওই ক্রিকেটার বাগুইআটি থানার দ্বারস্থ হন। পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ তড়িঘড়ি তদন্ত শুরু করে। তদন্তে নেমে এক তরুণী-সহ চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। ধৃতেরা হল সন্তোষপল্লির বাসিন্দা শিবা সিং, শুভঙ্কর বিশ্বাস, ঋষভ চন্দ্র এবং রিনা মজুমদার। ঋষভ এবং রিনা জর্দাবাগানের বাসিন্দা। যুবকের সোনার চেনটি উদ্ধার করেছে পুলিশ। নগদ টাকা এবং দামী মোবাইল এখনও উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।
এই ঘটনার পর থেকে মানসিকভাবে বিপর্যস্ত ওই ক্রিকেটার। ভিনরাজ্যে খেলতে এসে যে এমন ভয়ংকর মুখোমুখি হতে হবে তাঁকে, তা ভাবতেও পারেননি তিনি।
[আরও পড়ুন: পঞ্চায়েতের সঙ্গে হবে বেশ কয়েকটি পুরসভার ভোটও, জানিয়ে রাখলেন ফিরহাদ]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক