সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সৎছেলের মৃত্যুর পর দিলীপ ঘোষ বলেছিলেন, “পুত্রসুখ হয়নি, শোক হল।” বুধবার সকালেও বিজেপি নেতার গলায় শোনা গেল আক্ষেপের সুর। বর্তমান যুবসমাজ যেভাবে নেশায় ডুবে গিয়ে নিজেদের ক্ষতি করছে, তা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করলেন তিনি। বাবা-মায়েদের আরও সতর্ক থাকার পরামর্শ দিলেন।
২৬ দিন আগে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন বিজেপির ‘দাবাং’ নেতা দিলীপ ঘোষ। সেই সময় থেকেই চর্চায় দিলীপপত্নীর প্রথমপক্ষের স্ত্রী রিঙ্কু মজুমদারের ছেলে সৃঞ্জয়। বিয়েতে উপস্থিত না থাকলেও বারবার দিলীপের সঙ্গে তাঁর সুন্দর সম্পর্কের কথা জানা গিয়েছিল। মঙ্গলবার রহস্যজনকভাবে মৃত্যু হয়েছে ওই যুবকের। এরপরই জানা গিয়েছে, নেশা করতেন সৃঞ্জয়। একাধিক জটিল শারীরিক সমস্যা ছিল তাঁর। এই ঘটনাই নাড়িয়ে দিয়েছে দিলীপকে। বুধবার সৎছেলের মৃত্যু নিয়ে বলতে গিয়ে বর্তমান প্রজন্মকে নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করলেন তিনি। বললেন, “আজকের যুবসমাজের মধ্যে নেশার যে কি প্রভাব, তার এটা একটা নমুনা।”
দিলীপ আরও বলেন, “আমাদের সবার কাছে এটা একটা বড় শিক্ষা। আমাদের ছেলেমেয়েরা কোথায় যাচ্ছে, কী করছে তা দেখতে হবে। লেখাপড়া শিখিয়ে দিলেই আর দায়িত্ব শেষ হয় না। বিপদ থেকেই যায়। প্রসঙ্গত, হাতেগোনা কয়েকমাসের সম্পর্ক। তাতেই সৃঞ্জয় খুব কাছের হয়ে গিয়েছিল বিজেপি নেতার। একসঙ্গে খেলা দেখতে গিয়েছিলেন তাঁরা।”
সর্বশেষ খবর
-
মদ্যপানে শুধু লিভার নষ্ট হয় ভাবছেন? জানেন, মস্তিষ্কের কী মারাত্মক ক্ষতি করে অ্যালকোহল?
-
‘মুখ্যমন্ত্রী ভালো কাজ করছেন’, বারুইপুর কাণ্ডে শুভেন্দুর ভূমিকায় ভূয়সী প্রশংসা অরূপের!
-
মৃতদেহের উপর আসীন দেবী, ছিল তান্ত্রিকদের সাধনাস্থল! রহস্যে মোড়া কপালিনী দেবীর মন্দির
-
এবার ভাঙছে কংগ্রেস! ‘১০০ কোটির খেলা’য় নতুন রাজনৈতিক দলের জন্ম দেশে
-
অন্নপূর্ণার টাকা দেওয়ার টোপ ফেলে ব্যক্তিগত তথ্য হাতাচ্ছে জালিয়াতরা! ভুলেও দেবেন না এসব নথি