Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৭ জুলাই ২০২৬
Dilip Ghosh

‘নেশার গ্রাসে যুবসমাজ’, সৎছেলের মৃত্যুতে বর্তমান প্রজন্মের ‘বদভ্যাসে’ উদ্বিগ্ন দিলীপ

বাবা-মায়েদের আরও সতর্ক থাকার পরামর্শ দিলেন বিজেপি নেতা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৪, ২০২৫, ১৫:৫৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৪, ২০২৫, ১৫:৫৭

options
link
‘নেশার গ্রাসে যুবসমাজ’, সৎছেলের মৃত্যুতে বর্তমান প্রজন্মের ‘বদভ্যাসে’ উদ্বিগ্ন দিলীপ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সৎছেলের মৃত্যুর পর দিলীপ ঘোষ বলেছিলেন, “পুত্রসুখ হয়নি, শোক হল।” বুধবার সকালেও বিজেপি নেতার গলায় শোনা গেল আক্ষেপের সুর। বর্তমান যুবসমাজ যেভাবে নেশায় ডুবে গিয়ে নিজেদের ক্ষতি করছে, তা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করলেন তিনি। বাবা-মায়েদের আরও সতর্ক থাকার পরামর্শ দিলেন।

২৬ দিন আগে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন বিজেপির ‘দাবাং’ নেতা দিলীপ ঘোষ। সেই সময় থেকেই চর্চায় দিলীপপত্নীর প্রথমপক্ষের স্ত্রী রিঙ্কু মজুমদারের ছেলে সৃঞ্জয়। বিয়েতে উপস্থিত না থাকলেও বারবার দিলীপের সঙ্গে তাঁর সুন্দর সম্পর্কের কথা জানা গিয়েছিল। মঙ্গলবার রহস্যজনকভাবে মৃত্যু হয়েছে ওই যুবকের। এরপরই জানা গিয়েছে, নেশা করতেন সৃঞ্জয়। একাধিক জটিল শারীরিক সমস্যা ছিল তাঁর। এই ঘটনাই নাড়িয়ে দিয়েছে দিলীপকে। বুধবার সৎছেলের মৃত্যু নিয়ে বলতে গিয়ে বর্তমান প্রজন্মকে নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করলেন তিনি। বললেন, “আজকের যুবসমাজের মধ্যে নেশার যে কি প্রভাব, তার এটা একটা নমুনা।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

দিলীপ আরও বলেন, “আমাদের সবার কাছে এটা একটা বড় শিক্ষা। আমাদের ছেলেমেয়েরা কোথায় যাচ্ছে, কী করছে তা দেখতে হবে। লেখাপড়া শিখিয়ে দিলেই আর দায়িত্ব শেষ হয় না। বিপদ থেকেই যায়। প্রসঙ্গত, হাতেগোনা কয়েকমাসের সম্পর্ক। তাতেই সৃঞ্জয় খুব কাছের হয়ে গিয়েছিল বিজেপি নেতার। একসঙ্গে খেলা দেখতে গিয়েছিলেন তাঁরা।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.