নিরুফা খাতুন: মেয়ের বিয়ের ১০ দিনের মাথায় গলফগ্রিনে বৃদ্ধের রহস্যমৃত্যু। নিজের বাড়ির সিঁড়িতে মিলল রক্তাক্ত দেহ। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যায় গলফগ্রিন থানার পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে পাঠায় ময়নাতদন্তের জন্য। প্রতিবেশীদের অভিযোগ, ঘটনার নেপথ্যে মৃতের জামাই। অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ইতিমধ্যেই আটক করা হয়েছে মৃতের জামাইকে।
জানা গিয়েছে, মৃত বৃদ্ধ গলফগ্রিনের ৩০ নম্বর কলাবাগানের বাসিন্দা। বয়স ৮০ বছর। কেন্দ্রীয় সরকারি কর্মী ছিলেন তিনি। স্ত্রী শয্যাশায়ী। মেয়ের বিয়ে হয়েছে ১০ দিন আগে। জানা যাচ্ছে, এদিন বাড়ির সিঁড়ির পাশে রক্তাক্ত অবস্থায় বৃদ্ধকে পড়ে থাকতে দেখেন পরিবারের সদস্যরা। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশ গিয়ে দেহ উদ্ধার করে পাঠায় ময়নাতদন্তের জন্য। কিন্তু কীভাবে মৃত্যু? প্রাথমিকভাবে আঘাত দেখে পুলিশের অনুমান, উপর থেকে পড়ে গিয়ে মৃত্যু হয়েছে। তাতেই জোরালো হচ্ছে খুনের তত্ত্ব।
মৃতের প্রতিবেশীদের দাবি, জামাইয়ের সঙ্গে কিছু সমস্যা ছিল বৃদ্ধের। এই মৃত্যুর নেপথ্যে জামাইকেই দায়ী করছেন তাঁরা। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, ইতিমধ্যেই মৃতের জামাইকে আটক করা হয়েছে। তদন্ত শুরু করা হয়েছে। ধৃতকে জেরা করলেই রহস্যভেদ হবে বলে আশাবাদী পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
গারদে গোটা ‘সিং ব্রাদার্স’! ভোট পরবর্তী হিংসা মামলায় এবার গ্রেপ্তার বারাবনির ‘ত্রাস’ অসিত সিং
-
বাড়ি ভাঙার বর্জ্য থেকে তৈরি হবে ইট! পরিবেশ দূষণ রোধে অগ্নিমিত্রা বললেন ‘প্রযুক্তিই হাতিয়ার’
-
সিরিয়ালে দুধে আরশোলা চুবিয়ে খাওয়ার দৃশ্যে শোরগোল! শরীরের জন্য কতটা ক্ষতিকর এই পতঙ্গ?
-
বাটার চিকেনে মজে হালান্ড, নরওয়ে তারকার সাফল্যের ‘সিক্রেট’ আর কোন ভারতীয় খাবার?
-
হিংসা-ঘৃণার পৃথিবীতে আরও বেঁধে থাকার বার্তা দেয় ‘অনেকদিন পর’, কেমন হল?