সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহিলাদের নামে ফেসবুকে ভুয়ো অ্যাকাউন্ট খুলে আর্থিক প্রতারণার অভিযোগ যুবকের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি প্রকাশ্যে আসতেই বেধড়ক মারধর করা হয় অভিযুক্ত যুবককে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার দমদমের মানসিপাড়ায়। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
সূত্রের খবর, অভিজিৎ বেরা নামে ওই যুবক মহিলাদের নামে বেশ কয়েকটি ফেসবুক অ্যাকাউন্ট খুলেছিল। সেই অ্যাকাউন্টগুলির বিভিন্ন ব্যক্তির সঙ্গে আলাপ জমাতো অভিজিৎ। এরপর সুযোগ বুঝে চাকরি পাইয়ে দেওয়ার আশ্বাস দিত। বিনিময়ে মোটা টাকা দাবিও করত সে। চাকরি পেতে অনেকেই টাকা দেন অভিজিৎকে। নির্ধারিত সময়ে বিমান সংস্থার নিয়োগপত্র হাতেও পেয়ে যান তাঁরা। কিন্তু সেই নিয়োগপত্র নিয়ে চাকরিতে যোগ দিতে যাওয়ার পরই সমস্যার সূত্রপাত। সংস্থার সঙ্গে যোগাযোগ করার পরই চাকরিপ্রার্থীরা জানতে পারেন ওই নিয়োগপত্র ভুয়ো। এরপরই প্রতারিতরা অভিযুক্তকে ধরতে জাল পাতে।
[আরও পড়ুন: ‘দিদির পোষা জামাতি গুন্ডাদের NRC করেই তাড়ানো হবে’, মমতাকে হুঁশিয়ারি বাবুলের]
টাকা দেওয়ার নাম করে বুধবার রাতে দমদমের মানসিপাড়ায় ডাকা হয় অভিযুক্তকে। সেখানেই বেধড়ক মারধর করা হয় অভিযুক্তকে। এরপর তাকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। সূত্রের খবর, চাপে পড়ে অভিযোগ স্বীকার করে নিয়েছে অভিযুক্ত অভিজিৎ। জানা গিয়েছে, চাকরি দেওয়ার নামে মোট ১১ জনের থেকে কয়েকলক্ষ টাকা হাতিয়েছিল ওই যুবক। নিজেই তৈরি করত ভুয়ো নিয়োগপত্র। এই চক্রের পিছনে অন্য কেউ জড়িত রয়েছে কি না তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট
-
জমি দুর্নীতি ও তোলাবাজির অভিযোগ! পুলিশের জালে তৃণমূলের আরও এক প্রাক্তন বিধায়ক
-
যুদ্ধের ধাক্কায় বেসামাল, ফুরিয়ে এসেছে অস্ত্র! এবার হার মানবে ইরান?