অর্ণব আইচ: বন্ধুর ফ্ল্যাটে রহস্যমৃত্যু তরুণীর। পার্টির পরই ফ্ল্যাটের সিঁড়িতে পড়ে যান। আর তার পরই মৃত্যু বলেই দাবি। শারীরিক অসুস্থতায় মৃত্যু নাকি ঘটনার নেপথ্যে রয়েছে অন্য কিছু, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ২/৭ শহিদ নগর এলাকার এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে গড়ফা থানার পুলিশ।
নিহত বছর ছত্রিশের মধুরিমা রায়। বৃহস্পতিবারের পর শুক্রবার সন্ধেয় বন্ধুর বাড়িতে পার্টি ছিল। ওই পার্টিতেই যোগ দিয়েছিলেন তরুণী। সঙ্গে পার্টিতে যান তরুণীর বোনও। জানা গিয়েছে, পার্টিতে আকণ্ঠ মদ্যপান করেছিলেন তরুণী। রাত ১২টা নাগাদ বাড়ি ফেরার চেষ্টা করেন। সিঁড়ি দিয়ে নিচে নামছিলেন তিনি। সেই সময় আচমকাই বেসামাল হয়ে পড়ে যান। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করা হয়। এম আর বাঙুর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। তবে তাতে বিশেষ লাভ হয়নি। চিকিৎসকরা ওই তরুণীকে মৃত বলে জানান।
এই ঘটনা জানাজানি হওয়ায় গড়ফা থানার পুলিশ ওই তরুণী দেহ ময়নাতদন্তে পাঠায়। যে ফ্ল্যাটের সিঁড়িতে পড়ে গিয়েছিলেন তরুণী, সেখানেও যায় পুলিশ। স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, প্রায়শয়ই নাকি ওই ফ্ল্যাটে আসা যাওয়া ছিল তরুণীর। পার্টি করে বন্ধুর সঙ্গে নিত্যদিন মদ্যপানও করতেন তিনি। নিত্যদিন মদ্যপানের জেরে শারীরিক অসুস্থতায় প্রাণহানি নাকি এই ঘটনার নেপথ্যে রয়েছে অন্য কিছু, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। তরুণীর বন্ধুকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
ব্রাজিল-ভারত মেগা ম্যাচ খেলতে জাতীয় দলে কামব্যাক? কলকাতায় এসে মুখ খুললেন সুনীল
-
এবার গেরুয়া বনাম লালের মুখোমুখি লড়াই! কল্যাণীর বর্ধিত অধিবেশনে বার্তা সিপিএমের
-
কোর্স করতে অনিচ্ছুক, টাকা ফেরত চেয়ে আবেদন, কলেজে ডেকে ছাত্রী ও মার ‘শ্লীলতাহানি’ বনগাঁয়!
-
জঙ্গলের ‘বিষাক্ত প্রহরী’, বিরল লজ্জাবতী বানরের এবার দেখা মিলবে জঙ্গলমহল জুলজিক্যাল পার্কে
-
গুণমানের পরীক্ষায় অনুত্তীর্ণ, এভারেস্টের হিং-সহ একাধিক মশলা নিষিদ্ধ করল FSSAI