নিরুফা খাতুন: উত্তম কুমার স্মরণের অনুষ্ঠানে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় পৌঁছনোর আগেই দুর্ঘটনা। ভেঙে পড়ল ধনধান্য অডিটোরিয়ামের তোরণ। জখম ২। দুজনকেই হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
মঙ্গলবার মহানায়ক উত্তম কুমারের মৃত্যুদিবস। তাঁর স্মরণে ধনধান্য স্টেডিয়ামে সভার আয়োজন করা হয়েছিল। সেখান মুখ্যমন্ত্রীও যোগ দেন। তিনি আসার আগেই তোরণ ভেঙে দুর্ঘটনাটি ঘটে। জানা গিয়েছে, ধনধান্য অডিটোরিয়াম ১ নম্বর গেটের কাছে থাকা সাত নম্বর তোরণটি ভেঙে পড়ে। ভেহে পড়ে দুজন। তাঁদের মধ্যে একজন সরকারি কর্মী। এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁদের। জখম দুজন হলেন অসিতবরণ সর্দার ও বিশ্বনাথ সরকার। দুজনকেই ট্রমা কেয়ার বিভাগে ভর্তি। চিকিৎসা চলছে।
[আরও পড়ুন: মধ্যবিত্তের হেঁশেলে স্বস্তি, ধর্মঘট প্রত্যাহার আলু ব্যবসায়ীদের]
দুর্ঘটনার পরই অডিটোরিয়ামের সব তোরণ খুলে ফেলা হয়। তবে কী কারণে এই দুর্ঘটনা, তা এখনও জানা যায়নি। ইতিপূর্বে কলকাতা পুলিশের হাফ ম্যারাথনে ভেঙে পড়েছিল তোরণ। ঘটনায় জখম হয়েছিলেন কলকাতা পুলিশের অ্যাডিশনাল সিপি। ইতিমধ্যেই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।
[আরও পড়ুন: ‘জো হামারা সাথ, হম উনকে সাথ’, শুভেন্দুকে হাতিয়ার করেই সংসদে ঝাঁঝাল ভাষণ অভিষেকের]
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্ব পরিবেশ দিবসে ‘গোবর্ধন লীলা’র অন্য পাঠ, প্রকৃতিকে ভালোবাসার অনন্য দর্শন
-
অভয়ার ন্যায় চেয়ে তৃণমূল জমানায় সাসপেন্ড! সেই শুভঙ্করকে কাজে ফেরালেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু
-
হাঁটা নাকি যোগ! ইনসুলিন রেজিস্ট্যান্স কমাতে কোনটা বেশি জরুরি জানেন
-
শনি-রবি শিয়ালদহ ডিভিশনে বাতিল একাধিক লোকাল, তালিকায় কোন কোন ট্রেন?
-
টিআরপিতে বিরাট রদবদল! বেঙ্গল টপার ‘জোয়ার ভাঁটা’, সেরা দশে কোন কোন বাংলা মেগা?