সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আর জি কর কাণ্ডের উত্তাল পরিস্থিতির মধ্যে সোশাল মিডিয়ায় ধর্ষণের হুমকি পেলেন আইপিএস অফিসার ডিসি সেন্ট্রাল ইন্দিরা মুখোপাধ্যায়। পাশাপাশি, তাঁকে উদ্দেশ্য করে অশালীন মন্তব্যও করা হয়েছে। এর পরই অজ্ঞাত পরিচিতদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করে তদন্তে নেমেছে হেয়ার স্ট্রিট থানা।
কলকাতা পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, তিনজন ইউটিউব ব্যবহারকারী একটি ভিডিওর কমেন্ট বক্সে মহিলা পুলিশ আধিকারিককে অশালীন মন্তব্যের পাশাপাশি, ধর্ষণের হুমকি দিয়েছে। হেয়ার স্ট্রিট থানা সেই অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতা ও তথ্য প্রযুক্তি আইনে মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে। এছাড়াও পুলিশ জানিয়েছে, আর জি কর কাণ্ডে মৃত নির্যাতিতা তরুণীর চিকিৎসকের নাম সামনে আনা হয়েছে। সেই অপরাধেও মামলা করা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: টিভি স্টুডিও থেকে বেরতেই গ্রেপ্তার করে পুলিশ, সেই সায়নকেই দ্রুত মুক্তির নির্দেশ হাই কোর্টের]
এর আগে ছাত্র সামাজের ডাকা নবান্ন অভিযানে আন্দোলনকারীদের ছোড়া ঢিলে চোখে গুরুতর আঘাত লেগেছে কলকাতা পুলিশের ট্রাফিক সার্জেন্ট দেবাশিস চক্রবর্তীর। তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। রাজ্য সরকার চিকিৎসার জন্য তাঁকে হায়দরাবাদে পাঠাচ্ছে। এছাড়াও প্রায় ২৫জন পুলিশ কর্মী আহত। সেই আবহে এবার মহিলা আইপিএস অফিসারকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়া হল।
[আরও পড়ুন: ‘কেন হেফাজতে নেননি সন্দীপ ঘোষকে?’ সায়নের মামলায় প্রশ্ন হাই কোর্টের]
সর্বশেষ খবর
-
‘রঘু ডাকাত’ ফ্লপ করার পর শুনতে হয়েছিল ধ্রুব বন্দ্যোপাধ্যায় ‘ফিনিশড’! কী জবাব পরিচালকের?
-
মেলবোর্নে মোদির অনুষ্ঠানে টাকার বিনিময়ে ভিড়! রাহুল-খাড়গেকে ক্ষমা চাইতে বলল আয়োজকরা
-
ইংল্যান্ড সিরিজ থেকেই শুরু বিশ্বকাপ প্রস্তুতি, রোহিত-কোহলির ভবিষ্যৎ জানিয়ে দিলেন গিল
-
তৃতীয় স্বামীর লালসার শিকার ১৪ বছরের মেয়ে! সব জেনেও আড়াল ‘গুণধর’ মায়ের, তারপর…
-
মহানায়কের জন্মশতবর্ষে বিশেষ উদ্যোগ রাজ্যের, প্রসেনজিৎকে চিঠি দিয়ে কী আর্জি মুখ্যমন্ত্রীর?