নব্যেন্দু হাজরা: ব্য়স্ত সময়ে ফের মেট্রো বিভ্রাট। আচমকা মঙ্গলবার রাত ৮টা নাগাদ দক্ষিণেশ্বরগামী মেট্রো ময়দান স্টেশনে থামিয়ে দেওয়া হয়। যাত্রীদের মেট্রো রেক খালি করে দেওয়ার ঘোষণা করা হয়। স্বাভাবিকভাবেই এই গোলোযোগের কারণে ব্যাপক সমস্যায় পড়েন আপ লাইনের যাত্রীরা।
মেট্রো সূত্রে খবর, এদিন পৌনে আটটা নাগাদ দক্ষিণেশ্বরগামী মেট্রো ময়দান স্টেশনে এমারজেন্সি ব্রেক কষে। তারপরই সেই মেট্রোটি ফাঁকা করে দেওয়া হয়। প্রায় ১৫ মিনিট ওই স্টেশনেই দাঁড়িয়েছিল মেট্রোটি। পরে তাকে সরিয়ে নোয়াপাড়া কারশেডে পাঠানো হয়েছে। তবে পরিষেবা স্বাভাবিক হতে অনেকটা সময় লেগে যায়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, প্রথম থেকে ধীর গতিতে চলছিল মেট্রোটি। রবীন্দ্র সদন থেকে ময়দান স্টেশনে পৌঁছতে প্রায় ৫-৭ মিনিট সময় নিয়েছিল রেকটি। ধীর পরিষেবার জন্য পরপর মেট্রো স্টেশনে ভিড় জমে যায়। ময়দানে থিকথিকে ভিড় হয়। অনেকে স্টেশন থেকে বেরিয়ে সড়কপথে গন্তব্যে রওনা হন। আবার একের পর এক স্টেশনে ভিড় জমে যায়। বাড়ি ফিরতে অনেকটা দেরি হয় অফিস ফেরত যাত্রীদের। শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, সাড়ে আটটার পর থেকে ধীরে ধীরে স্বাভাবিক হয় পরিষেবা।
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার