Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
RG Kar

RG Kar ইস্যুতে সুখেন্দুশেখর রায়কে ফের তলব লালবাজারের, হাজিরা এড়ানোর জের?

দ্বিতীয় তলব নিয়ে এখনও সাংসদের কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৮, ২০২৪, ২০:০৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৮, ২০২৪, ২০:০৩

options
link
RG Kar ইস্যুতে সুখেন্দুশেখর রায়কে ফের তলব লালবাজারের, হাজিরা এড়ানোর জের? zoom

অর্ণব আইচ ও নিরুফা খাতুন: প্রথম তলবে হাজিরা এড়ানোর জের। তৃণমূলের রাজ্যসভার সাংসদ সুখেন্দুশেখর রায়কে ফের তলব করল লালবাজার। যদিও দ্বিতীয় তলব নিয়ে এখনও সাংসদের কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি।

তরুণী চিকিৎসকের খুন-ধর্ষণ কাণ্ডে প্রথম থেকেই সরব সুখেন্দুশেখর রায়। তিনি ধরনাও দিয়েছিলেন। পরবর্তীতে শনিবার মাঝরাতে তিনি X হ্যান্ডলে প্রশ্ন তোলেন, “কারা আত্মহত্যার কথা রটিয়েছিল, কেন ৩দিন পরে ঘটনাস্থলে স্নিফার ডগ? কেন দেওয়াল ভাঙা হল? এরকম শতাধিক প্রশ্ন আছে। পুলিশ কমিশনার (CP) বিনীত গোয়েল ও আর জি করের (RG Kar Hospital) প্রাক্তন অধ্যক্ষ ডাঃ সন্দীপ ঘোষকে হেফাজতে নিক সিবিআই, ওদের মুখ খোলানো দরকার।” সন্দীপ ঘোষ এত প্রভাবশালী হলেন কীভাবে? এই প্রশ্নও তুলেছেন তৃণমূলের রাজ্যসভার সাংসদ।

Advertisement

[আরও পড়ুন: যুবভারতীর সামনে সমর্থকদের প্রতিবাদে শামিল কল্যাণ চৌবে, লাঠিচার্জের অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে]

এর পরই সাংসদকে লালবাজার থেকে তলব করা হয় বলে জানা যায়। ৪ টের মধ্যে হাজিরার নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল। শোনা যায়, কোথা থেকে এই তথ্য পেলেন সুখেন্দুশেখর রায়, সেসব উত্তর জানতে চান লালবাজারের তদন্তকারীরা। যদিও তৃণমূল সাংসদ পুলিশের কোনও নোটিস পাননি বলেই দাবি করেছিলেন। সেক্ষেত্রে তিনি আজই লালবাজারে হাজিরা দেবেন কি না, সে প্রশ্ন ছিলই। আশঙ্কা সত্যি করে এদিন হাজিরা এড়ান সুখেন্দুশেখর রায়। এদিন সন্ধ্যেয় ফের সুখেন্দুশেখর রায়কে তলব করেছে লালবাজার।

[আরও পড়ুন: আর জি কর কাণ্ডের জল গড়াল সুপ্রিম কোর্টে, মঙ্গলে মামলা শুনবেন প্রধান বিচারপতি]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.