সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অসুস্থ তৃণমূল (TMC) বিধায়ক মদন মিত্র। আজ, সোমবার তাঁকে এসএসকেএম হাসপাতালে (SSKM) ভর্তি করা হয়েছে। তিনি বুকে ব্যথা, জ্বর ও শ্বাসকষ্টের সমস্যায় ভুগছেন। চিকিৎসকরা তাঁকে পর্যবেক্ষণে রেখেছেন। তাঁর বেশ কিছু পরীক্ষা ইতিমধ্যেই হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। উডবার্ন ওয়ার্ডের ২০৬ নম্বর কেবিনে রাখা হয়েছে অসুস্থ বিধায়ককে। চিকিৎসক অতনু পালের তত্ত্বাবধানে রয়েছেন তিনি।
সোমবার বিধানসভায় শীতকালীন অধিবেশন চলাকালীনই অসুস্থ হয়ে পড়েন মদন (Madan Mitra)। তার আগে থেকেই তিনি সামান্য অসুস্থ ছিলেন বলে জানা যাচ্ছে। এদিন রাত বাড়লে সেই অসুস্থতা আরও কিছুটা বাড়লে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। তবে আপাতত তিনি স্থিতিশীল রয়েছেন বলেই খবর।
[আরও পড়ুন: অর্শদীপের বলে ভারত জিততেই শাহিন আফ্রিদিকে ট্রোল করল পাঞ্জাব কিংস! কিন্তু কেন?]
স্বাভাবিক ভাবেই মদনের অসুস্থতার খবরে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন অনেক বিধায়কই। প্রাথমিক অনুমান অনুযায়ী, নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত হতে পারেন বিধায়ক। তবে সমস্ত রিপোর্ট পাওয়ার আগে সেবিষয়ে কিছু বলতে রাজি নন চিকিৎসকরা।
[আরও পড়ুন: সংসদে তৃণমূলের ‘বকেয়া’ বাণ, পালটা বিজেপির অস্ত্র ‘চুরি’]
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার