Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১০ জুন ২০২৬
Mamata Banerjee

‘গুলি করলেও একতার পথ থেকে সরব না’, মহাবীর জয়ন্তীর অনুষ্ঠানে সম্প্রীতির বার্তা মমতার

নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠানে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৯, ২০২৫, ১৩:০৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৯, ২০২৫, ১৩:০৮

options
link
‘গুলি করলেও একতার পথ থেকে সরব না’, মহাবীর জয়ন্তীর অনুষ্ঠানে সম্প্রীতির বার্তা মমতার zoom
ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: “গুলি করে মারলেও একতার পথ থেকে সরব না।” বুধবার মহাবীর জয়ন্তী উপলক্ষ্যে নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামের একটি অনুষ্ঠানে সম্প্রীতির বার্তা মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের। সেখানে তাঁর বার্তা, একতায় দেশের শক্তি বৃদ্ধিতে সাহায্য করবে। বিভাজনে দেশে দুর্বল হয়ে পড়বে জানিয়ে সর্বধর্ম সমন্বয়ের কথা বলেছেন মুখ্যমন্ত্রী।

মহাবীর জয়ন্তী উপলক্ষ্যে জৈনদের আয়োজিত অনুষ্ঠানে নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামে উপস্থিত হন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখানে তাঁর বার্তা, “ঐক্য থাকলে দেশ এগিয়ে যাবে। অর্থনীতি শক্তিশালী হবে। উন্নতির পথে এগিয়ে যাব আমরা। বিভাজন করলে দেশ দুর্বল হবে।” পাশাপাশি জানিয়েছেন, বাংলাতে সব ধর্মের উৎসব পালন করা হয়। দুর্গাপুজো থেকে ইদ, মহাবীর জয়ন্তী, বড়দিন বাদ যায় না কিছুই। বাংলার মানুষও প্রতিটি উৎসবে নিজেদের যুক্ত করে। সেই সময় তিনি বলেন, “আমাকে গুলি করে মারলেও ঐক্যের পথ থেকে সরব না।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

মঞ্চ থেকে নাম না করে বিরোধীদেরও তোপ দাগেন মুখ্যমন্ত্রী। বিরোধীরা বারবার অভিযোগ তোলেন, বাংলাতে পুজো করতে দেওয়া হয় না। মুখ্যমন্ত্রী প্রশ্ন তুলে বলেন, “কেউ কেউ বলেন হিন্দু ধর্মকে সুরক্ষা দেওয়া হয় না। কে দেয় তাহলে সুরক্ষা? কোন অনুষ্ঠান করতে দিই না আমরা? সব সম্প্রদায়ের কাছে প্রশ্ন, বলুন কাকে অনুষ্ঠান করতে দেওয়া হয়নি। সব অনুষ্ঠান হয়। সংখ্যালঘুরাও সব ধর্মীয় অনুষ্ঠানে যোগ দেয়। এটাই বাংলা। এইজন্য আমি গর্বিত।”  পাশাপাশি মুখ্যমন্ত্রী জানিয়েছেন, যারা তাঁকে অনুষ্ঠানে ডাকবে, সেখানে তিনি যাবেন। কেউ আটকাতে পারবে না।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.