Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ৮ জুলাই ২০২৬
Mamata Banerjee

স্থগিত পিংলায় বিড়লা ওপাসের কারখানা উদ্বোধন, নেপথ্যে ‘হাইলোডেড ভাইরাস’, ষড়যন্ত্রের গন্ধ পাচ্ছেন মমতা

বৃহস্পতিবার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কারখানা উদ্বোধন করার কথা ছিল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৮, ২০২৫, ১৭:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৮, ২০২৫, ১৭:২৩

options
link
স্থগিত পিংলায় বিড়লা ওপাসের কারখানা উদ্বোধন, নেপথ্যে ‘হাইলোডেড ভাইরাস’, ষড়যন্ত্রের গন্ধ পাচ্ছেন মমতা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শেষ মুহূর্তে আচমকা স্থগিত পিংলায় বিড়লা ওপাসের কারখানা উদ্বোধন। বৃহস্পতিবার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কারখানা উদ্বোধনের কথা ছিল। আচমকা সেই কর্মসূচি বাতিলের নেপথ্যে ষড়যন্ত্রের গন্ধ পাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী। ‘হাইলোডেড ভাইরাসে’র কলকাঠিতে কর্মসূচি বাতিল বলে মনে করছেন তিনি।

উত্তরবঙ্গ থেকে ফেরার পথে দমদম বিমানবন্দরে দাঁড়িয়ে মুখ্যমন্ত্রী বলেন, “গতকালই সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে বলেছিলাম বৃহস্পতিবার আমার বিড়লা ওপাসের কারখানা উদ্বোধনের কথা আছে। কারখানা তৈরি। আধঘণ্টা পর মেসেজ এল। লিখেছে শরীর খারাপ। আচমকা অনুষ্ঠান বাতিল করার জন্য দুঃখপ্রকাশ করেন। আমি বিড়লা গোষ্ঠীকে দোষ দিতে চাই না। আমার মনে হয় এটা হাইলোডেড ভাইরাসের কাজ। সবাইকে হুমকি দিচ্ছে।” এই মন্তব্যের আগে এবং পরে বিজেপিকে নিশানা করে সুর চড়ান মমতা। তিনি বলেন, “সবসময় বিমাতৃসুলভ আচরণ। এরা দেশকে শেষ করে দেব। উদ্ধতদের সরকার। মনে রাখবেন কিছুই চিরস্থায়ী নয়।” বলে রাখা ভালো, ওপাসের রং কারখানা স্থগিতের ষড়যন্ত্রের নেপথ্যে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কারও নাম নেননি। তবে রাজনৈতিক মহলের মতে, এই প্রসঙ্গে বিজেপিকেই তোপ দেগেছেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রসঙ্গত, খড়গপুর গ্রামীণ থানার চৌরঙ্গী এলাকার ১৬ নম্বর জাতীয় সড়কের কাছে বিদ্যাসাগর ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্কে তৈরি হয়েছে বিড়লা ওপাসের রং কারখানা। ৮৬ একর জমিতে তৈরি হয়েছে কারখানাটি। বিড়লা গোষ্ঠীর তরফে দেড় হাজার কোটি টাকা বিনিয়োগ করা হয়েছে বলেই খবর। এই কারখানায় বহু মানুষ কাজ পাবেন বলেই আশা স্থানীয়রা। আচমকা কারখানা উদ্বোধন স্থগিত হয়ে যায় হতাশ প্রায় সকলেই।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.