সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্বাধীনতা দিবসে রেড রোডে কুচকাওয়াজ চলাকালীন অসুস্থ ৩৫ পড়ুয়া। তাঁদের নিয়ে যাওয়া হল এসএসকেএমে। অসুস্থ পড়ুয়াদের দেখতে হাসপাতালে খোদ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্য়োপাধ্যায়। কথা বললেন চিকিৎসকদের সঙ্গে।
শুক্রবার সকালে ৭৯ তম স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে রেড রোডে বর্নাঢ্য অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছিল। কুচকাওয়াজে অংশ নিয়েছিল বিভিন্ন স্কুলের পড়ুয়ারা। তীব্র গরমে আচমকাই তাদের মধ্যে অনেকে অসুস্থ হয়ে পড়ে। সঙ্গে সঙ্গে তাদের উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় এসএসকেএমে। সঙ্গে সঙ্গেই হাসপাতালে ছুটে যান মুখ্যমন্ত্রী। ছিলেন কলকাতার নগরপাল মনোজ ভর্মাও। প্রথমে চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। সকলের শারীরিক অবস্থার খোঁজ খবর নেন। অসুস্থ পড়ুয়াদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। তাঁদের আদরেও ভরিয়ে দেন।
হাসপাতাল চত্বর থেকে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখানেই তিনি জানান, এক পড়ুয়ার সামান্য কিছু সমস্যা রয়েছে। বাকি সকলেই ভালো আছে। মমতা বলেন, “আমি ওদের কাছে গেছিলাম। আসলে বন্ধুর শরীর খারাপ দেখে দেখে আরও অনেকে অসুস্থ হয়েছে। আমি ওদের আদর করে দিয়েছি। চুলটা খুলে গিয়েছি। জল-মিষ্টি খাইয়েছিল। এখন সবাই ভালো আছে।” হাসপাতাল সূত্রে খবর, সকলেই বিপন্মুক্ত।
সর্বশেষ খবর
-
উত্তর-পূর্ব ভারতে রূপকথার সফর, আইআরসিটিসির বিশেষ ট্যুর প্যাকেজ ‘গ্রিন এস্কেপ’, জানুন খুঁটিনাটি
-
পরিবর্তনের বাংলায় পুজোর থিমে রাষ্ট্রবাদ থেকে মহাকাব্য, জোর ধর্মীয় আচার-রীতিতে
-
সৎ বাবাদেরও রয়েছে পূর্ণ পিতৃত্বের অধিকার, ঐতিহাসিক রায় কলকাতা হাই কোর্টের
-
১০৮ জন উদ্ধার হলেও এখনও নেপালে নিখোঁজ ২৭৫ ভারতীয়, জানাল বিদেশমন্ত্রক
-
গাড়ি থামিয়ে জোর করে টাকা আদায়! সাসপেন্ড কলকাতা পুলিশের দুই কর্মী