অর্ণব আইচ: ফের পার্ক স্ট্রিটে ধর্ষণ এবং তার ছবি তুলে ব্ল্যাকমেলিংয়ের মতো গুরুতর অভিযোগ। বীরভূমের গৃহবধূর লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তে নেমে সঙ্গে সঙ্গে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। বৃহস্পতিবার তাকে আদালতে পেশ করা হয়েছে। পার্ক স্ট্রিটের মতো অভিজাত এলাকায় ফের ধর্ষণের মতো অভিযোগ ওঠায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। এই ঘটনা মনে করিয়ে দিল ১৩ বছর আগেকার পার্ক স্ট্রিট গণধর্ষণের কথা।
জানা যাচ্ছে, ঘটনাটি একমাস আগেকার। বীরভূমের এক বিস্ফোরণের তদন্তে নেমে একজনকে গ্রেপ্তার করে কেন্দ্রীয় সংস্থা এনআইএ। ধৃতের স্ত্রীর সঙ্গে রাজনৈতিক যোগাযোগ রয়েছে। সেই যোগাযোগের ভিত্তিতে মনিবুর রহমান নামে এক নেতার কাছে তিনি স্বামীর জামিনের জন্য বলেন। অভিযোগকারিণীর দাবি, ওই নেতা তাঁকে জানান যে স্বামীর জামিনের জন্য চেষ্টা করতে পারেন। তবে এ প্রসঙ্গে বিশদে আলোচনা করতে হবে। মনিবুর রহমান বীরভূমের ওই গৃহবধূকে কলকাতায় আসতে বলেন। অভিযোগ, কলকাতায় আসার পর পার্ক স্ট্রিটের এক নামী অভিজাত হোটেলের ঘরে ডেকে পাঠান জামিন মামলার আলোচনার জন্য। সেই ঘরেই তাঁকে ধর্ষণ করা বলে অভিযোগ বীরভূমের ওই গৃহবধূর। সেসব ছবিও তুলে রাখেন তিনি। তা দেখিয়ে ব্ল্যাকমেলিংয়ের ভয় দেখাতেন বলে অভিযোগ।
এরপর ওই মহিলার স্বামী জামিন পান। ধীরে ধীরে তিনি জানতে পারেন যে স্থানীয় এক নেতা জামিন পেতে সাহায্য করেছেন। তা জেনে স্ত্রীকে এ বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করেন। সব শুনে স্বামীই বলেন যে স্ত্রী যেন মনিবুর রহমানের ওই ‘অন্যায়ে’র বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ জানান। সেকথা শুনে তিনি বীরভূম থেকে কলকাতায় এসে পার্ক স্ট্রিট থানায় ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করেন। সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ তদন্তে নেমে বীরভূম থেকে মনিবুর রহমানকে গ্রেপ্তার করে। আজ তাঁকে আদালতে পেশ করা হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
পাহাড় থেকে নেমে আসছিল মৃত্যু! চালকের সতর্কতায় বাঁচল প্রাণ, নেপাল থেকে ফিরলেন বসিরহাটের দম্পতি
-
রাতের শহরে আতঙ্ক! ‘খরগোশে’র গুলিতে আহত যুবক, হন্যে হয়ে খুঁজছে পুলিশ
-
বয়স সংখ্যামাত্র! সাড়ে ৬ বছর পর ক্লাবের জার্সিতে অভাবনীয় কীর্তি মেসির
-
ডায়েট ফ্রেন্ডলি গাজরের হালুয়া! ‘সোনার পাথরবাটি’ নয়, ৩টি বিষয় মাথায় রাখলে বানানো যায় সহজেই
-
তিব্বতে ফের হ্রদ ভাঙলে ভাসবে বিহার! নদীগুলিতে চলছে কড়া নজরদারি, বাড়ছে আতঙ্ক