Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৫ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
Kolkata Metro

সাতসকালে মেট্রো বিভ্রাট, দমদম থেকে কবি সুভাষ ব্যাহত পরিষেবা

সিগন্যাল ব্যবস্থায় গোলযোগের জেরে মেট্রো চলাচল থমকে গিয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৩, ২০২৪, ১২:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৩, ২০২৪, ১২:২১

options
link
সাতসকালে মেট্রো বিভ্রাট, দমদম থেকে কবি সুভাষ ব্যাহত পরিষেবা zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাতসকালে মেট্রো বিভ্রাট। দমদম থেকে কবি সুভাষ ব্যাহত পরিষেবা। তৃতীয় লাইনে বিদ্যুৎ সংযোগ না থাকায় মেট্রো (Kolkata Metro) চলাচল থমকে গিয়েছে। যাত্রীদের শোভাবাজারে নামিয়ে দেওয়া হয়েছে। তবে কবি সুভাষ থেকে দমদমের দিকে ট্রেন চলছে।

শনিবার সকালে ৭ টা ৫-এ দমদম থেকে ছাড়া মেট্রোটি শোভাবাজার গিয়ে থেমে যায়। মেট্রো ও স্টেশনে ঘোষণা করা হয় আপাতত পরিষেবা বন্ধ, ট্রেন ছাড়তে দেরি হবে। প্রথমে কী কারণে এই বিভ্রাট তা স্পষ্ট করে বলেনি কর্তৃপক্ষ। পরে জানানো হয়, শ্যামবাজার ও গিরিশ পার্ক স্টেশনের তৃতীয় লাইনে বিদ্যুৎ সংযোগ না থাকায় ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। তার জেরে স্বাভাবিকভাবেই শোভাবাজারের পর  বাকি স্টেশনগুলোতে ট্রেন ঢোকেনি। ভিড় বাড়তে থাকে সব স্টেশনেই।

Advertisement

সাতসকালে গোলযোগ হওয়ায় সমস্যায় পড়েন অফিস যাত্রী থেকে স্কুল-কলেজের পড়ুয়ারা। অনেকেই নিজেদের গন্তব্যে পৌঁছতে বিকল্প ব্যবস্থা করতে বাধ্য হন। বাস, ট্যাক্সি, অনেকে আবার ট্রেন করে শিয়ালদহে চলে যান। প্রায় ঘণ্টাখানেক পরিষেবা বন্ধ থাকে। অবশেষে পৌনে ৮টা নাগাদ ফের পরিষেবা শুরু হয়। এখন দুদিকেই পরিষেবা স্বাভাবিক রয়েছে। 

গতকাল, শুক্রবারও পরিষেবা ব্যাহত হয়। নির্ধারিত সময়ের থেকে অনেক মেট্রো দেরিতে চলে বলে যাত্রীদের একাংশের অভিযোগ। সেই নিয়ে কর্তৃপক্ষ মুখ খোলেনি। শনিবারেরও  পরিষেবা ব্যাহত পরিষেবা। বার বার শহরের ‘লাইফ লাইন’ মেট্রো পরিষেবা ব্যাহত হওয়ায় সমস্যায় পড়ছেন যাত্রীরা। 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.