Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৯ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২৭ আগস্ট ২০২৬
Nabanna

রাজ্যের সচিব পর্যায়ে একাধিক রদবদল, কে কোন দায়িত্ব পেলেন?

নবান্ন সূত্রের খবর, এটি রুটিন বদলি ছাড়া আর কিছুই নয়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৮, ২০২৪, ২২:৪২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৮, ২০২৪, ২২:৪২

options
link
রাজ্যের সচিব পর্যায়ে একাধিক রদবদল, কে কোন দায়িত্ব পেলেন? zoom
ফাইল ছবি।
Advertisement

গৌতম ব্রহ্ম: রাজ্যের সচিব পর্যায়ে একাধিক রদবদল। বুধবার নবান্নের তরফে এই বিষয়ে একটি বিবৃতি জারি করা হয়। নবান্ন সূত্রের খবর, এটি রুটিন বদলি ছাড়া আর কিছুই নয়।

নবান্নের তরফে জারি করা বিবৃতি অনুযায়ী, ২০১৬ ব্যাচের আইএএস বিবেক কুমার এবার স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের যুগ্ম সচিবের সামলাবেন। অভিষেক কুমার তিওয়ারিকে ওয়েস্ট বেঙ্গল টুরিজম ডেভেলপমেন্ট কর্পোরেশন লিমিটেডের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। হিডকোর দায়িত্বে শশাঙ্ক শেঠি।

Advertisement

অপ্রচলিত এবং পুনঃব্যবহারযোগ্য শক্তি উৎস বিভাগের সচিবের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে ইয়েলুচুরি রত্নাকরা রাওকে। তিনি ২০০৬ ব্যাচের আইএএস। জগদীশ প্রসাদ মীনাকে কর্মী ও প্রশাসনিক সংস্কার বিভাগের পাশাপাশি দূষণ নিয়ন্ত্রণ বোর্ড এবং প্রেসিডেন্সি বিভাগের বিভাগীয় কমিশনারের দায়িত্বও দেওয়া হয়েছে। ২০০৪ ব্যাচের আইএএস তিনি। আইপিএস ডাঃ রাজেশ কুমারকে কারা প্রশাসনের সচিবের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। পরিবেশ দপ্তরের সচিবের দায়িত্ব রোশনি সেন। ১৯৯৩ ব্যাচের আইএএস অফিসার রোশনি সেন, রাজ্যের অতিরিক্ত মুখ্যসচিবও। নবান্ন সূত্রের খবর, এটি সম্পূর্ণ রুটিন বদলি। তাছাড়া আর কিছুই নয়।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.