অভিরূপ দাস: এসএসকেএম হাসপাতালে নাবালিকাকে যৌন নিগ্রহ! অভিযোগের তির হাসপাতালের প্রাক্তন অস্থায়ী কর্মীর বিরুদ্ধে। তিনি এখন এনআরএস হাসপাতালে অস্থায়ী কর্মী হিসাবে কাজ করেছেন বলে জানা গিয়েছে। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে ভবানীপুর থানার পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত।
জানা গিয়েছে, পরিবারের সঙ্গে ১৫ বছরের নাবালিকা এসএসকেএম হাসপাতালে এসেছিল। অভিযোগ, সেই সময় নাবালিকাকে নির্যাতিতাকে ট্রমা কেয়ারের শৌচালয়ে নিয়ে গিয়ে যৌন নিগ্রহ করে অস্থায়ী কর্মী অমিত মল্লিক। এক চিকিৎসক অভিযোগ দায়ের করেন। সেই পরিপ্রেক্ষিতে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত এনআরএস হাসপাতালের অস্থায়ী কর্মী। অভিযুক্ত আগে এসএসকেএম হাসপাতাল কাজ করতেন বলে জানা গিয়েছে। তাঁকে এসএসকেএম কার্ডিওলজি বিভাগেও দেখা যায় বলে দাবি একাংশের। অনেকেই বলছেন অমিত দালালি করেন হাসপাতালে। অভিযোগ পাওয়ার পরই অভিযুক্ত অস্থায়ী কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
উল্লেখ্য, উলুবেড়িয়া হাসপাতালে জুনিয়র চিকিৎসককে নিগ্রহের অভিযোগ উঠেছে এক ট্রাফিক হোম গার্ড ও তাঁর প্রতিবেশীদের বিরুদ্ধে। এক্ষেত্রেও অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অন্যদিকে, দুর্গাপুরে এক বেসরকারি হাসপাতালে পড়ুয়াকে গণধর্ষণের অভিযোগ ওঠে। তবে পুলিশি তদন্তে উঠে আসে গণধর্ষণ হয়নি! নির্যাতিতার বয়ান তুলে আদালতে সওয়াল করেছে আইনজীবীরা। সেই ঘটনাতেও সব অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এই আবহে এসএসকেএম হাসপাতালে নাবালিকাকে যৌন নিগ্রহের অভিযোগ। এক্ষেত্রেও অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে তদন্ত শুর করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বকাপ খেলতে যাওয়া ইরাকি ফুটবলারকে হেনস্তা, মার্কিন মুলুকে ‘জঙ্গি’ সন্দেহে আটক, ৭ ঘণ্টা জেরা!
-
ডায়মন্ড হারবার মডেলে নতুন বিতর্ক, তৃণমূল প্রধানের বাড়িতে মিলল পুলিশের পোশাক, গুলির খোল!
-
বুড়ো হাড়ে ভেলকি! বেঙ্গল প্রো টি-টোয়েন্টিতে নেমেই হ্যাটট্রিক শামির, জাতীয় দলের দরজা কি খুলবে?
-
গ্রেপ্তার কলেজ স্ট্রিটের কাউন্সিলর, চাবিওয়ালা ডেকে তালা খুলে বের করল পুলিশ, ‘ডিম থেরাপি’ প্রতিবেশীদের
-
মেসি ফিট হলেও অন্য দুঃসংবাদ আর্জেন্টিনা শিবিরে, চোটে ছিটকে গেলেন তারকা ডিফেন্ডার, পরিবর্ত কে?